Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Свадебный макияж
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Свадебный макияж

 
 
 

Свадебный макияж
Свадебный макияж характеризуется нежностью, мягкостью и изысканностью тонов и цветовых оттенков.

При выборе свадебного макияжа следует обратить внимание на цвет платья и аксессуаров невесты. Например, если аксессуары подобраны в бледно розовых оттенках, то свадебный макияж также должен быть в розовых тонах. Так, веки могут быть с внутренней стороны в светло розовых оттенках, а с внешних стороны темно розового цвета. Идеальным завершением образа станут губы блестящие розовым – таким образом, все лицо будет выглядеть светлым, нежным и лучистым.

Свадебный макияж должен быть выполнен профессионалами своего дела, это даст невесте чувство комфорта и уверенности. Пробу макияжа следует сделать за несколько недель до даты свадьбы. Таким образом, невеста сможет оценить макияж и решить, хочет ли она что-то исправить в данном образе.

Делая свадебный макияж, следует также помнить о том, что под данный вид макияжа кожа должны быть подготовлена идеально, чтобы макияж не «расплылся» по лицу. Поэтому, примерно за 2 недели до свадьбы следует сделать очистку лица, а в последнюю неделю невеста должна позаботиться о особенном увлажнении кожи лица, применяя различные маски. Это улучшит цвет лица и, одновременно, осветлит кожу.

Нанося на лицо свадебный макияж, помни о том, что он не должен быть броским, ведь в этот день женщина должна выглядеть молодой и ухоженной.

Также важна и основа под макияж. Она должна матировать кожу. Также во время свадебного празднества невесте следует помнить о том, что время от времени нужно поправлять макияж легким припудриванием и нанесением блеска на губы.

Важным элементом свадебного макияжа является макияж глаз. В него входит корректировка бровей и соответствующий декоративный макияж бровей, век и ресниц. Если у невесты слишком короткие и редкие ресницы, ей следует воспользоваться искусственными. Они красиво подчеркнут глаза.

С помощью макияжа можно замаскировать недостатки кожи и лица в целом, а также подчеркнуть достоинства. Вместе с правильно подобранным свадебным платьем и аксессуарами, свадебный макияж поможет сделать день свадьбы единственным и неповторимым, а образ невесты незабываемым.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Дневной макияж для рыжеволосой
  • Нежный макияж
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  • Макияж на все случаи жизни
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape