Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Нежный макияж
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Нежный макияж

 
 
 

Нежный макияж
Наверное, каждая из нас  привязана к каждодневному выполнению макияжа. Это макияж является основным способом для того, чтобы скрыть всяческие недостатки и подчеркнуть достоинства лица. А благодаря этому почувствовать себя более красивой и желанной. Некоторые из нас даже не мыслят для себя появиться на людях без обязательного make-upа.

Хороший макияж вовсе не обязан ассоциироваться с красной помадой или густым слоем теней над верхним веком. Времена такого макияжа отходят в историю. На данный момент одним из самых актуальных трендов является нежный макияж, деликатно подчеркивающий наши достоинства и маскирующий мелкие недостатки кожи. Благодаря такому макияжу мы можем почувствовать себя увереннее, при этом, не теряя своей натуральности.

Нежный макияж на работу.

Следует заметить, что он иначе будет выглядеть у блондинки, а иначе у брюнетки. Кроме того, следует учитывать возраст. Также принимайте во внимание различные типы внешности, цвет глаз и оттенки кожи.

Основой для нежного макияжа для работы должны служить оттенки коричневого, сиреневого и зеленого. Если у тебя темные волосы, можешь использовать черную тушь для ресниц или черную подводку для глаз. Если ты блондинка или рыжеволосая, лучше всего используй оттенки коричневого в туши и подводке  для глаз.

Кроме этого существенной деталью нежного макияжа является использование легкой основы и корректора, оттенком приближенного к натуральному оттенку твоей кожи. Если хочешь подчеркнуть губы розовым, персиковым или слегка абрикосовым блеском, не накладывай тени на веки.

Нежный макияж вечерний.

Использование нежного вечернего макияжа может помочь нам выглядеть более женственно и притягательно. При этом мы не будем весь вечер беспокоиться о том, не размазалась ли помада, не обсыпалась ли тушь и тени и т.д. Также, как и в дневном нежном макияже, в вечернем макияже важен подбор оттенков, подходящих к тону твоей кожи.

Но в вечернем макияже допустимы более насыщенные тона. Следует начать с наложения коричневых теней для век под бровями, над внутренним уголком верхнего века и вдоль нижнего века. На остальную часть век наносятся светло-коричневые тени или тени сливового оттенка, в зависимости от цвета глаз. Черным карандашом для глаз рисуем линию, выходящую от внешнего угла глаза до половины длины века, как внизу, так и вверху. Теперь достаточно только наложить тушь для ресниц и подкрасить губы блеском или помадой натурального цвета.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Свадебный макияж
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  • Макияж на все случаи жизни
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape