Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Урок макияжа: Легкий макияж
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Урок макияжа: Легкий макияж

 
 
 

Урок макияжа: Легкий макияж
Легкий, пастельный макияж идеально разъясняет взгляд, осветляет кожу, придавая ей свежесть и лучистый блеск. Каждой из нас с таким макияжем к лицу. Чтобы сделать такой макияж, достаточно использовать всего лишь несколько косметических средств.

Глаза

Глаза, подкрашенные двумя цветами, стают более выразительными и большими. Ты можешь решиться на набор теней, отличающихся только интенсивностью оттенка, например, розовый и светло-фиолетовый. А если хочешь более конкретных сочетаний, выбери, например, фиолетовый со светло-коричневым.

Урок макияжа. Твердые или рассыпчатые тени для глаз удобнее всего накладывать плоской, округлой кисточкой с длинной ручкой. Накладывай тени, начиная с покрытия века самым светлым цветом. Внимание: никогда не накладывай тени до самой линии бровей. Не забывай также нарисовать легкие линии вдоль линии нижних ресниц.

Далее более темным оттенком обозначь подвижную часть верхнего века и внешний уголок под глазом. Легко разотри кисточкой. В конце накрась тушью верхние и нижние ресницы.

Щеки

Зрелой коже щек более всего к лицу будут оттенки персикового или розового. Твердые румяна подходят для любого типа кожи, кроме очень сухой. Для такой кожи более всего подойдут кремообразные румяна

Урок макияжа. Румяна наносим всегда только на скулы. Твердые румяна набираем кисточкой, стряхивая излишки и осторожно нанося на скулы. Кремообразные румяна втираем в кожу подушечками пальцев.

Губы

Блеск придает губам соблазнительный объем. Розовые оттенки подходя ко многим типам, хоть следует отметить, что слишком холодные оттенки делают нас старше. Коралловый также к лицу очень многим женщинам и девушкам.

Урок макияжа. Блеск не нуждается в контурном карандаше, но, если ты все же решишься на подведение губ контуром, не накладывай его за границами губ, это выглядит некрасиво. Если ты предпочитаешь губную помаду, выбирай помаду кремовой консистенции, с легким блеском.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Нежный макияж
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  • Макияж на все случаи жизни
  • Солнечная леди
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape