Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как правильно выбрать карандаш для глаз
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как правильно выбрать карандаш для глаз

 
 
 

Как правильно выбрать карандаш для глаз
Каждая женщина должна иметь в своей косметичке карандаши для глаз как минимум двух цветов. С их помощью можно эффективно и быстро поправить и освежить макияж, придать выражение, подчеркнуть глаза. Карандашом можно исполнить почти весь макияж глаз.

 

Мягкий  карандаш

Имеет эффект,  подобный штифту, но более интенсивный цвет. Им можно мягко нанести цвет сразу же у линии ресниц, а также подчеркнуть внешний уголок глаза. Такое оформление выглядит как самостоятельный макияж или как основа под тени. Благодаря такому макияжу, Ваши глаза будут более выразительными, а тени, нанесенные поверх карандаша, будут держаться гораздо дольше.

 

Твердый карандаш

Такой карандаш предназначен для макияжа бровей. Он более тонкий и служит для нанесения тонких, изящных линий. Он не подходит для растирания и для внутренней кромки века. Для макияжа бровей выбирайте карандаш максимально подходящий к их натуральному цвету. Помните, что черный цвет бровей выглядит ненатурально и грубо, к тому же, он делает Вас старше своего возраста.

 

Выбирая карандаш для макияжа глаз, проверяйте его на внутренней стороне запястья, достаточно ли он мягок. Мягким карандашом мы можем нарисовать более выразительную линию на веке.

 

Также следует напомнить, что все линии, направленные к низу, старят лицо и придают глазам грустный вид. Но это вовсе не означает, что следует впадать в другую крайность и рисовать карикатурно выгнутые вверх линии. Корректируя низко опущенное веко, старайтесь, чтобы эффект корректировки выглядел натурально. То же самое касается эффекта удлинения ресниц.

 

Цвет карандаша для глаз следует также подбирать, исходя из типа внешности. Чаще всего женщины выбирают черный цвет. И это плохой выбор! Женщины со светлыми и рыжими волосами, чтобы выглядеть натурально, должны выбирать карандаши бронзовых или серых оттенков. Черный карандаш подойдет брюнеткам и темным шатенкам, или же для вечернего макияжа.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Свадебный макияж
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Идеальные брови
  • Нежный макияж
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape