Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Идеальные брови
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Идеальные брови

 
 
 

Идеальные брови
Красивый макияж и правильно подчеркнутые глаза – это только половина успеха соблазнительного взгляда. Вторая половина состоит в уходе за бровями и умении предавать им нужную форму. Форму бровей подбираем в зависимости от формы лица. Это первый шаг, который, лучше всего провести в косметическом кабинете. Если же ты хочешь заняться этим дома самостоятельно, ознакомься со следующими рекомендациями.

Овальное лицо

Линия бровей должна быть как можно более натуральной. Линии бровей должны быть очень нежно и легко изогнутыми.

Квадратное лицо

Брови длинные, сильно изогнутые. Изгиб должен находиться на 2/3 длине бровей.

Треугольное лицо

Дуги бровей изгибаются на половине длины.

Вытянутое лицо

Не рекомендуется острых изгибов, линия бровей должна быть почти прямой, немного сужающейся к вискам.

Соответствующая коррекция бровей проводится с помощью пинцета, а в косметических кабинетах для этого используется воск. Длину брови можем установить с помощью ручки или карандаша. Прикладываем карандаш параллельно к носу. Так мы получим конец внутренней линии брови. Для получения второго конца прикладываем карандаш к ноздре и направляем его к внешнему углу глаза. Это и будет правильная длина нашей брови. Лишние волоски убираем с помощью пинцета.

Кроме коррекции следует помнить об уходе за бровями. Частое расчесывание укрепляет волосинки бровей. Для непослушных волосков существует гель и бальзам, который нужно наносить на брови для сохранения безупречной формы в течение всего дня.

Последний штрих – колоризация бровей. Если тебе не нравится твой естественный цвет бровей, ты легко можешь его сменить временно или постоянно. Это можно сделать и в косметическом кабинете, и дома. Если ты хочешь изменить цвет бровей на один день, используй карандаши различных оттенков. Для более длительного эффекта можешь использовать хну или специальные краски для бровей и ресниц. Блондинкам со светлой кожей следует избегать черного цвета в колоризации бровей. Рекомендованы оттенки коричневого и серого.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Свадебный макияж
  • Как подобрать очки к лицу
  • Дневной макияж для рыжеволосой
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  • Секреты красоты для женщин
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape