Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Макияж на лето 2012
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Макияж на лето 2012

 
 
 

Макияж на лето 2012
Женщина с макияжем по последней моде – это разноцветная женщина. Более того, это женщина-сирена, морская царевна, океанская прохлада. Голубые тона так повседневны, что мы не всегда обращаем на них внимание. Поэтому можно добавить другие, более разноцветные и экзотические оттенки, но это небо и вода диктуют моду в летнем макияже 2012.

Что поможет достичь эффекта модного, яркого макияжа? Перламутровый карандаш для век синего или зеленого оттенка и тушь для ресниц голубого цвета или цвета морской волны. Подобные цвета обязательны и в лаке для ногтей – тут, однако, можно разнообразить свой макияж сочным апельсиновым цветом. Губы должны блестеть выразительным розовым, глаза подчеркнуты различными оттенками аквамаринового и изумрудного.

Одна из самых популярных тем летнего сезона – морской стиль. Блузки в полоску используют многие дизайнеры для своих летних коллекций. Дизайнеры вдохновлялись красотой островов Средиземного моря. Женственность без дополнительных приспособлений, которая выражает натуральную элегантность в каждой ситуации, умеет черпать радости жизни, а также увлекающаяся и полная жизни – такой предстает перед нами женщина в современных коллекциях модных домов.

Что касается макияжа лица на этот сезон. Женщина этим летом предпочитает эффект свежей и натуральной кожи, а это достигается благодаря разглаживающей базовой основе. Особенное внимание сосредотачивается на глазах и губах, на их разъясненных, натуральных и пастельных оттенках.

Вечерний макияж сильно осветлен, с подчеркнутой линией ресниц в голубых или зеленых цветах. Стоит обратить внимание на гамму лаков для ногтей, которая будет украшать кисти и стопы самыми радостными цветами на протяжении всего дня. Цвета натуральные, оттенки океана, экзотических фруктов и овощей, купающихся в южном солнце. Элегантность и осветление – это черты макияжа, соответствующего для каждой женщины в этом сезоне.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Свадебный макияж
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Дневной макияж для рыжеволосой
  • Нежный макияж
  • Цвета и оттенки для блондинок
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape