Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Красное платье и аксессуары к нему
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Красное платье и аксессуары к нему

 
 
 

Красное платье и аксессуары к нему
Даже женщинам, предпочитающим спортивный стиль, время от времени приходится надевать что-нибудь на выход. По этому поводу каждая из нас имеет в шкафу несколько видов одежды, часто не схожей между собою в стилистическом решении. На первом свидании или званом ужине мы хотим выглядеть не только более элегантными, но и женственными. В таких случаях себя оправдывает маленькое черное платье, хоть и оно не всегда является идеальным решением.

Между тем следует запастись в несколько фасонов платьев. Очень интересным решением является платье красного цвета. В нем женщина выглядит не только элегантно и стильно, но и сексуально. Соответствующе подобранный гардероб является элементом, который может динамично влиять на наш внешний вид и имидж.

Красный цвет придает женщине особую притягательность и очарование. Кроме этого, красный цвет соответствует активным женщинам, которые следят за модой и не бояться экспериментировать в одежде. Кроме того, следует заметить, что миф о том, что красный цвет к лицу лишь некоторым женщинам, лишен оснований. Красное платье может позволить себе каждая женщина. Но следует подобрать соответствующий оттенок красного и подходящий к такому платью макияж.

Женщины, имеющие проблемы с кожей, и к тому же, светловолосые и светлокожие, не должны выбирать интенсивного красного цвета. В нем хорошо смотрятся смуглые женщины с темными волосами. Важно также подобрать соответствующую форму платья и материал, чтобы не беспокоиться во время званого ужина или романтического свидания о появившихся на животе складках или неудобными плечиками. Только женщины с безупречной фигурой могут позволить себе надеть красное сатиновое платье. Дамам среднего возраста и старше больше всего к лицу платья длиной чуть ниже колена.

Какие подобрать аксессуары к красному платью?

Если мы выбираем стройное облегающее платье будет уместным надеть элегантную, классическую модель обуви и небольшую сумочку. При выборе аксессуаров немалое значение также имеет возраст. Молодым девушкам, собирающимся на встречу с ровесниками подойдут открытые сандалии или деревянная бижутерия. Но, если мы собираемся на званый ужин, банкет и т.д. смело можем накинуть поверх нашего красного платья нарядную шаль или палантин, подчеркивающие цвет глаз. Также к красному платью подходит бижутерия из золота и серебра.

Иногда подбор бижутерии и обуви к нашему красному платью может быть проблематичным. Поэтому иногда стоит отважиться на то, чтобы переломить стереотипы и надеть с красным платьем что-нибудь темно-синего цвета или же цвета морской волны.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Семь вещей, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина
  • Белое платье и аксессуары к нему
  • Вечерние платья
  • Одеваемся красиво
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape