Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как завязывать платок
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как завязывать платок

 
 
 

Как завязывать платок
Аксессуары – это часто именно они решают о том, что можем выглядеть оригинально и модно. Поэтому нельзя недооценивать их значения. Однако, так же, как они могут разнообразить наш образ, так же, могут и повредить ему. Поэтому нужно хорошо знать, как и с чем носить аксессуары. Одним из элегантных и очень женственных аксессуаров является платок. Правильное ношение и повязывание платка способно сотворить чудеса с нашим образом.

Чем является платок? Этот аксессуар отличается от шали тем, что имеет квадратную форму, а не прямоугольную. Однако, обычно его складывают пополам, чтобы сделать из платка треугольник. На сегодняшний день платки из шелка ассоциируются с элегантностью и классическим стилем. Но, если заглянем в историю моду немного дальше, окажется, что сначала платок носили женщины из крестьянского сословия, а позже платок стал элементом женского костюма, но в спортивном стиле. А со времен Коко Шанель дизайнеры начали все чаще использовать платок в своих модных коллекциях.

Платок подходит для мужчин и женщин любого возраста. Платок может успешно заменять нам бижутерию. Кроме этого он защищает нас от ветра и холода. Как носить платок? Мы должны обратить особое внимание, чтобы платок был той расцветки, которая подчеркнет достоинства нашей внешности. Все так же в моде платки в горошину, клетку и геометрические узоры на платках. Также платок может быть однотонным, но тогда его цвет должен быть отличным от остальной одежды.

Как повязывать платок на шею, чтобы выглядеть элегантно? Можно его сложит треугольником или сложить в продолговатую ленту. Самый простой способ – завязать платок узлом сбоку передней части шеи. Можно узел завязать позади шеи. Платки можно складывать любым способом и скреплять их, например, брошью. Носить платок можно не только на шее, но и на руке, на голове, и, даже, на поясе. Кроме этого платком можно украсить сумочку или шляпку.

Платки – это очень оригинальный аксессуар, который может сделать наш образ и стиль очень индивидуальным и интересным.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Брюки дудочки (skinny)
  • Отеки и синяки под глазами
  • Маст-хэв осени
  • Пять трендов лета 2011
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape