Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Брюки дудочки (skinny)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Брюки дудочки (skinny)

 
 
 

Брюки дудочки (skinny)
Большинство современных женщин, подбирая свой гардероб, делает ставку не только на привлекательность и модный дизайн, но и на удобство. Поэтому мы часто выбираем различные брюки. Они могут иметь разный фасон, на который мы должны обращать внимание, учитывая особенности своей фигуры. Кроме этого брюки сшиты из различного материала. Его выбор огромен, но следует задуматься, в чем же, действительно, мы будем выглядеть хорошо и с чем носить данный фасон.

Мы будем чувствовать себе более уверенно, если наш гардероб, кроме удобства, будет еще и моден. В последнем осеннее-зимнем сезоне этими двумя качествами обладают брюки дудочки. Какие же модели можно выбрать в этом последнем сезоне? С чем правильно носить брюки дудочки?

Брюки дудочки (или брюки скинни) очень популярны уже несколько сезонов. После большого бума с широкими брюками, дизайнеры начинают возвращаться к более узким моделям и останавливаются на брюках дудочках. Эта модель брюк стоит вне времени, и прекрасно зарекомендовала себя в различных ситуациях. В зависимости от того, из какого материала сшиты брюки, их можно носить с различным верхом. Черные брюки дудочки могут носить женщины любого возраста, а цветные более подойдут для молодых и активных девушек и женщин. В зависимости от соединений с другими частями одежды брюки дудочки могут быть повседневной одеждой, а могут служить для официальных визитов или вечерних выходов.

С чем же носить брюки дудочки? Прежде всего, следует помнить, что не каждая женщина будет хорошо выглядеть в них. Лучше всего в данной модели будут себя чувствовать стройные девушки с длинными ногами. Часто брюки дудочки соединяют с довольно свободной блузой с добавлением пиджака. Такая стилизация может придать характер с соответствующей бижутерией. Элегантности придаст верх их сатина или шелка.

Девушки, имеющие идеальную фигуру не должны бояться соединять брюки дудочки с узким верхом. Хорошей комбинацией является выбор брюк дудочек с завышенной талией, благодаря этому ноги будут выглядеть более длинными и изящными. Кроме этого нужно помнить о том, что, надевая к данной модели брюк туфли или босоножки на шпильках, нужно выбирать более длинные штанины. А, если наоборот, обувь будет на низком каблуке, то штанины брюк могут быть и покороче. Брюки дудочки пестрой расцветки хорошо сочетаются с одноцветным верхом, например с шерстяным свитером.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Семь вещей, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина
  • Как не следует носить джинсовую одежду
  • Женские брюки 2012. Что выбрать и с чем носить?
  • Мода и стиль.Черно-белая палитра.
  • Скрыть недостатки фигуры с помощью одежды
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape