Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как не следует носить джинсовую одежду
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как не следует носить джинсовую одежду

 
 
 

Как не следует носить джинсовую одежду
Джинс – это очень универсальный материал, который можно легко приспособить на любой случай. Но следует помнить о том, что в нем также легко можно выглядеть нелепо, как и привлекательно. Ведь джинсовая одежда не подходит ко всему. Если ты не хочешь попасть впросак, ознакомься со следующими советами, как и с чем следует носить джинсовую одежду.

В конце прошлого века, когда джинсовая ткань только входила в наш ежедневный гардероб, принято было одеваться в джинсовую одежду с ног до головы. Тогда это не считалось чем-то несоответственным, как на сегодняшнее время. Поэтому, если ты хочешь хорошо выглядеть в джинсовой одежде, никогда не сочетай несколько джинсовых элементов в одном костюме.

Лучше всего джинсовый материал выглядит в простых, ровных формах, не утяжеленных большим количеством аксессуаров. Помнишь модные когда-то «джинсы-варенки»? Сегодня они считаются синонимом кича и дурного тона. Подобно, как и джинсы, вышитые стразами, пайетками и большим количеством вышивок. Украшения будут уместны, если ты поставишь на минимализм. Небольшая вышивка или аппликация на заднем кармане придаст джинсовой юбке или джинсам оригинальный вид, а вышивка по всей длине ноги или вокруг пояса – уже будет смотреться вульгарно. Поэтому подумай о том, не лучше ли прибегнуть к классической модели джинсов, рубашки или куртки, которые никогда не выйдут из моды.

Очередной ошибкой, с которой часто можно встретиться, является неправильный выбор обуви. Запомни, что к широким штанинам джинсов лучше всего подходят туфли и босоножки на танкетке или широком каблуке, а к узким – шпильки и балетки, к прямым штанинам подойдет буквально любая обувь. Запомни также, что широкие штанины нельзя заправлять в сапожки или ботинки, как это делаем с джинсами-дудочками.

Подбирай джинсовую одежду по своей фигуре. Если тебе не к лицу джинсовые брюки с высокой посадкой, не надевай их, даже, если они модные в данном сезоне. Если не можешь решить, какая модель подойдет тебе, выбери прямой силуэт. Он полностью универсален и вне времени.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Модные течения 2013
  • Брюки дудочки (skinny)
  • Как выбрать джинсы
  • Освежаем одежду и обувь
  • Одеваемся красиво
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape