Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Модные течения 2013
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Модные течения 2013

 
 
 

Модные течения 2013

Все мы знаем, что модные течения на новый сезон не появляются из ниоткуда. Чаще всего, они определенным образом связаны с течениями прошлого сезона и продолжают развивать намеченное дизайнерами направление. Поэтому мода весна-лето 2013 является логическим продолжением сезона осень-зима 2012-2013. В этой статье ты познакомишься с тем, что же будут носить в новом модном сезоне.

1. Винтаж и трикотажные ткани

Стоит обратить внимание на небольшие сумочки, которые были в моде в 20 веке. Они идеально подойдут для оформления винтажных образов и очень актуальны в новом сезоне. Продвигаясь дальше дорогой винтажа, ты не можешь забыть о трикотаже, который выглядит, как вязаный руками наших бабушек.

2. Спортивная тематика

Спортивные мотивы навеяны летней олимпиадой, и они будут актуальны и в этом сезоне. Самые модные цвета – красный, белый и голубой. Почти везде появляются полоски и цифры, а также бейсбольные кепки. Веной и летом появятся футболки и майки в сеточку, а на ноги будут обувать удобную спортивную обувь (также на танкетке) и спортивные куртки-парки (что-то наподобие «алясок» 90-х годов прошлого века).

3. Мода на 20'

Этот сезон характерен и многочисленными возвращениями к моде начала 21 века. Платья, собранные у пояса с глубоким декольте, бахрома на юбках и топах, шифон, перья и ткани, украшенные стразами – все это будет в моде в 2013 году. Новость здесь – геометрические узоры в стиле арт-деко и металлические аксессуары. Брюки в стиле палаццо продолжают быть в моде.

4. Буйство цветов и яркие оттеки

Снова в моде цветочные принты и платья с поясом на талии. Цвета и силуэты романтичные и очень женственные. К ярким брюкам и юбкам подбирается подходящий или контрастный топ или блузка. В моде будут украшения для волос в виде цветов. А также популярными в этом году будут народные мотивы в одежде и в аксессуарах.

5. Узоры, навеянные природой

Тропические узоры сафари будут и далее в моде, однако, теперь они появятся в более светлых и живых оттенках. Среди принтов в моде будут листья, мотивы шкур животных и перья птиц. Среди цветов – красный, желтый, оливковый и голубой, а также все оттенки африканских джунглей.

6. Стиль милитари

В 2013 году в моде будет бархатная одежда и пиджаки и куртки в стиле милитари.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Модные коллекции осень-зима 2012
  • Модные колготки сезона зима-весна 2012
  • Модные женские платья лето 2011
  • Яркие идеи весеннего гардероба
  • Одеваемся красиво
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape