Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Модные коллекции осень-зима 2012
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Модные коллекции осень-зима 2012

 
 
 

Модные коллекции осень-зима 2012

Момент ожидания выхода новых коллекций – это время эмоций и волнений. В это время знаменитые модельеры, принимая во внимание изучение спроса будущих покупателей, представляют на больших показах свое видение моды. Поэтому следует ознакомиться с дизайнерскими новинками последнего сезона осень-зима. Однако, мы вовсе не обязаны им слепо следовать.

Каждая коллекция не обязательно должна быть чем-то новым и отличным от всего, что было создано прежде. Многие знаменитые дизайнеры базируются на том, что уже несколько лет тому назад было представлено и принято покупателями. Однако в моде принято менять, дополнять и совершенствовать детали. Всегда ли это получается? На этот вопрос могут дать ответ те, кто решился одеваться в вещи из новых коллекций.

Известно, что модные коллекции осень-зима 2012 основываются на пастельных тонах, но также и на синем кобальте. Дополнительно в этой коллекции довольно много вещей из блестящих тканей, лакированной кожи, как в верхней одежде, так и в вечерних туалетах. Вернулись в моду накидки и пончо, а также мотивы стилей миллитари и барокко.

Оригинальным и интересным решением руководствовался модельер Dries Van Noten, мотивом его последней коллекции являются орнаменты стран Дальнего Востока. Примеры моделей интересного и интенсивного синего цвета - кобальта, представили дизайнеры Стела Мак-Картни, Мецо и Мохино. Жакеты, брюки, плащи скроены с акцентом на широких плечах. Всем известная Виктория Бекхем подготовила свою осенне-зимнюю коллекцию, в основном, в оливковых цветах и цветах хаки, близких к стилю миллитари. Новые женские модные коллекции составлены так, чтобы одновременно они были чувственными и интересными. Некоторые дизайнеры концентрируются на военных мотивах, нередко используя погоны или сильно акцентированные пуговицы.

Кроме интенсивных цветовых гамм в этом сезоне можно найти множество вещей в пастельных тонах. Прежде всего, это нежно розовый, ванильный и очень бледные оттенки голубого. Среди дизайнеров отчетливо просматривается использование направлений моды 50-х, 70-х и 80-х годов.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Модные течения 2013
  • Макияж на лето 2012
  • Модные колготки сезона зима-весна 2012
  • Знаменитые тренды весны 2011
  • Яркие идеи весеннего гардероба
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape