Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Модные колготки сезона зима-весна 2012
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Модные колготки сезона зима-весна 2012

 
 
 

Модные колготки сезона зима-весна 2012 В этом сезоне зима-весна 2012 ведущие дизайнеры Модных домов решили нас вернуть в глубокое детство. В моде хлопчатобумажные колготки (да, да, те что носили наши бабушки и мы в детском саду) причем в такой же узор – продольные полоски. Более того, колготки не должны облегать ножки, модные критики советуют покупать эту деталь гардероба на размер больше, чтобы они на коленках образовывали естественные складки.


Ну а для тех, кто не столь ультрамоден и предпочитает классические нейлоновые чулки и колготки, стилисты советую придерживаться некоторых правил при их сочетании с одеждой. Итак, к светлой одежде ни в коем случае нельзя надевать черные колготки – это моветон. Можно надеть коричневые или серые колготки, а тем, кто склонен к худобе – даже белые. Женщинам с пышными формами или какими-либо дефектами на ногах, белые колготки категорически нельзя надевать – они подчеркнут все недостатки и визуально прибавят к бедрам, как минимум, пару-тройку килограмм.


Ажурные колготки нынче так же вернулись в моду, их можно надевать с юбками длиной не выше колена. Они так же визуально портят ноги, поэтому их могут позволить себе барышни с идеальной формой голени и бедер.


Стильные барышни могут остановить свой выбор на ярких колготках с модным, в этом сезоне, узоре. Однако, это одежда выходного дня, так как немногие работодатели допускают вольности в одежде подчиненных.

 

И не тсоит забывать, что покупать колготки оптом выгоднее!

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Модные течения 2013
  • Модные коллекции осень-зима 2012
  • Макияж на лето 2012
  • Модные юбки 2010
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape