Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как выбрать джинсы
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как выбрать джинсы

 
 
 

Как выбрать джинсы
В современном мире джинсы являются одним из основных элементов женского гардероба. Они универсальны, удобны и не выходят из моды. Как же подобрать джинсы, чтобы они служили нам годами и были модными? Какой фасон джинсов больше всего подходит к твоей фигуре?

Без сомнения, модель джинсов, которые прослужат тебе не один сезон – классическая. Ровные штанины, отсутствие украшений, одним словом,  - простейший покрой,  никогда не выходящий из моды. Выбирая джинсы, не руководствуйся ни маркой, ни модным в этом сезоне фасоном.

Примеряя джинсы, обрати внимание прежде всего на то, как ты в них выглядишь. Избегай моделей с дополнительными накладными карманами на штанинах, а также экстравагантных цветовых сочетаний. Между тем, что модно и тем, что безвкусно существует тонкая грань, поэтому в смелом выборе модели лучше посоветоваться со стилистом.

Идеальных брюк не бывает. Поэтому модель джинсов, в которое ты удобно и комфортно себя чувствуешь и которая хорошо на тебе сидит, можно смело покупать. Если твой вес подвержен частым изменениям, то тебе следует остановить выбор на стрейчевых моделях. Выбирая подходящие джинсы, обрати внимание на то, чтобы их верхняя часть прилегала плотно. Поскольку, отстающая от тела ткань придаст тебе несколько лишних сантиметров в области талии.

Важную роль в выборе брюк играет время года. Весной и летом преобладают светлые тона и смелый покрой, а осенью и зимой доминируют темно-синий, черный и коричневый. Откажись от модной модели джинсов, если она плохо сидит на тебе. Светлые джинсы могут позволить себе лишь женщины со стройными ногами и тонкой талией. А полные женщины лучше выглядят в более темных цветах.

При широких бедрах и ягодицах следует избегать карманов, и, наоборот, если ягодицы плоские и небольшие, можешь визуально увеличить их карманами. Также слишком полным и слишком худым женщинам следует избегать обтягивающих моделей.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Семь вещей, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина
  • Брюки дудочки (skinny)
  • Как не следует носить джинсовую одежду
  • Нижнее белье по фигуре
  • Модные юбки 2010
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape