Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Шершавая кожа на локтях и коленях
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Шершавая кожа на локтях и коленях

 
 
 



Жесткая, шершавая кожа на локтях и коленях – это проблема, которая затрагивает многих женщин. Эти части нашего тела больше всего подвержены высушиванию. Даже, если мы регулярно увлажняем различными кремами эти участки нашего тела, это не обеспечивает им достаточного увлажнения.

Домашняя аптечка

Сухая кожа на локтях и коленях нуждается в особенной заботе. Есть много натуральных способов по уходу за этими участками тела. Например, компрессы из оливкового масла и сока лимона, которые нужно накладывать на данные участки каждые 2-3 дня в течении трех недель. Компресс следует держать 15-20 минут. Также можно накладывать на кожу локтей и колен ломтики лимона. Это хороший способ смягчения кожи. Бороться с шероховатостью и жесткостью кожи помогает сок из картофеля.

Косметические средства

От шероховатости и жесткости кожи в области локтей и колен хорошо помогает обычный крем Nivea или другой крем с содержанием витамина А. Положительные результаты дает и пилинг. Для пилинга можно использовать готовые косметические средства, купив их в магазине или в аптеке, или можно сделать пилинг домашними методами. Для этого нужно взять соль и сахар, смешать их с гелем для душа. Полученной смесью протирайте огрубевшие участки кожи в течение 1-2 минут. Далее, смойте смесь теплой водой. Следует помнить о том, что одноразовая процедура не даст нужного результата, Вам следует ухаживать за кожей регулярно.

Правильная диета

То, что мы едим, влияет на состояние нашей кожи. Все об этом знают, но очень часто забывают об этом в наплыве ежедневной суеты. На состояние нашей кожи самое большое влияние оказывают витамины А и Е, которые содержатся, например, в сырах, яйцах, молоке, некоторых овощах (морковь, лук). Вам нужно включить эти продукты в свое ежедневное меню.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Пилинг кожи на основе ядра мускатного ореха
  • Влияние месячного цикла на кожу женщин (часть 2)
  • Состояние кожи и наше здоровье
  • Шоколадные маски
  • Натуральные косметические средства
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape