Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как изменить свой стиль
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как изменить свой стиль

 
 
 

Как изменить свой стиль

Ты хочешь поменять стиль, но не знаешь, какой выбрать. Вот несколько советов, которые помогут тебе лучше понять, чего ты на самом деле хочешь и изменить свой привычный внешний вид в лучшую сторону.

1. Выбери различные предметы из своего окружения, которые тебе нравятся – цвета, мебель, стиль музыки. Постарайся найти общие черты, которые объединяют их все. Подумай о том, какой стиль одежды тебе нравится. Реши для себя, какой он: традиционный, современный, согласный с новой модой, нейтральный и т.д. Наблюдай за модными тенденциями и обрати внимание на то, что в них тебе нравится, а что нет. Если современная новая мода тебе не нравится, пересмотри коллекции прошлых лет.

2. Подумай о том, что ты хочешь выразить или подчеркнуть своим нарядом. Хочешь ли ты быть более элегантной или стремишься подчеркнуть свою независимость и артистизм и т.д.

3. Подумай о том, в какой одежде и аксессуарах ты будешь себя удобно чувствовать и ассоциировать со своею личностью. Это может быть что угодно – туфли на высоком каблуке, солнцезащитные очки, шарфики и т.п. Обрати внимание на то, что большинство известных людей имеют свой стиль, который распознают окружающие.

4. Наблюдай за другими людьми. Не бойся подражать чьему-то стилю, но старайся применять его к самой себе. Помни, что он должен подходить тебе и гармонировать с твоею личностью. А ты должна себя чувствовать в нем уютно.

5. Что ты хочешь изменить? Чтобы удачно изменить свой стиль, реши, что бы ты хотела изменить в себе: волосы, стиль одежды, аксессуары. Тебе не нужно менять все сразу же. Можешь изменить одну или две вещи на данном этапе, а дальше смотри, вводить ли новые изменения или не стоит.

6. Начни с аксессуаров. Безопасный, простой и недорогой путь к изменению своего стиля – смена аксессуаров. Начни экспериментировать с солнцезащитными очками, поясами, цветными колготами, бижутерией, шарфиками, шляпками или сумками.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Как найти свой стиль
  • Стиль: источники вдохновения
  • Рабочий дресс-код
  • Стиль Армани
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape