Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Рецепт натурального крема от морщин
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Рецепт натурального крема от морщин

 
 
 

Рецепт натурального крема от морщин

Ни одна из женщин не бывает рада, когда обнаруживает у себя на лице первые морщинки. Кожа лица особенно подвержена старению. Кроме этого на нее отрицательно влияют атмосферные и погодные факторы: ветер, мороз, снег, солнце, несвежий воздух. Чтобы вернуть коже свежесть и упругость, тебе не обязательно сейчас же бежать в магазин и покупать крем от морщин, а стоит попробовать приготовить такое средство дома.

1. Мед и молоко. Молоко богато питательными веществами, которые помогают обновить и освежить кожу. Именно поэтому так его ценила царица Клеопатра, которая часто готовила себе молочно-медовые ванны, известные, как ванны красоты. Благодаря этим ваннам Клеопатра так долго сохраняла молодость и красоту кожи. Мед имеет антибактериальные и антисептические свойства, которые убивают бактерии, засоряющие поры и способствующие развитию прыщей.

Чтобы сделать молочно-медовый крем-маску от морщин, смешай 2 ложки меда и 2 ложки молока и нанеси смесь на лицо. Оставь примерно на 10 минут и смой теплой водой.

2. Крем на основе фенхеля. Фенхель – это разновидность укропа, которую легко выращивать на садовом участке. Он очень полезен в кулинарии и косметике. Косметические свойства фенхеля – разглаживание морщин. Чтобы сделать такой крем из фенхеля, разотри в блендере 2 стакана листьев и стеблей фенхеля, а также 2- 5 гпорошка корня ириса. Смешай компоненты до однородной консистенции и нанеси на 5-10 минут на лицо. Смой водой. Крем будет еще эффективнее, если к фенхелю и корню ириса ты добавишь дополнительно капсулу витамина Е.

3. Крем из авокадо. Если у тебя морщинки вокруг глаз, т.н. «куриные лапки» особенно эффективен крем из авокадо. Его делают смешивая ломтики авокадо с 5 г миндального масла. Компоненты смешиваются с помощью миксера, чтобы получить консистенцию однородной кашицы. Крем накладывается на кожу вокруг глаз и оставляется на лице на 5-10 минут. После этого смываем его теплой водой. После этого можешь наложить на кожу вокруг глаз огуречные колечки, это восстановить кровообращение в этой зоне и сделает взгляд еще живее и ярче.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Маски на основе мякоти банана (часть 2)
  • Ночной крем для лица
  • Натуральные косметические средства
  • Витамины: и кожа засияет!
  • Всему - своё время
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape