Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Маски на основе мякоти банана (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Маски на основе мякоти банана (часть 2)

 
 
 

Маски на основе мякоти банана (часть 2)

Увлажняющие маски

Увлажняющие маски на основе банана улучшают цвет и состояние кожи, питают ее и разглаживают, а также придают эластичность и делают ее более пружинистой, благодаря витаминам и антиоксидантам, содержащимся в мякоти банана.

- разомни полбанана до образования кашицы, добавь желток, 1 ложку крахмала и 2 ложки оливкового масла. Маску оставь на лице в течение 15 мин, смой теплой водой.

- спелый банан разомни вилкой, смешай с желтком и ложкой сметаны, наложи на лицо и шею, после 15 минут смой теплой водой.

- разомни мякоть банана, смешай с 2 ложками сметаны и ложкой жидкого меда. Маска наносится на лицо, шею и зону декольте. Держать 25 минут, смывать с помощью ватных дисков.

Маски из банана для жирной кожи

Банан, в соединении с соответствующими добавками, очистит кожу, мягко стянет поры и устранит жирный блеск в проблемной зоне Т. Простокваша имеет мягкое очищающее действие, сок лимона осветляет кожу, а масло из косточек винограда прекрасно тонизирует и уменьшает выделении кожного сала.   

- банан растереть с ложкой масла из косточек винограда. Наложить на лицо и шею примерно на 20 минут, смыть теплой водой.

- размять 1 спелый банан и перемешать его с 1 ложкой сока лимона. Маску накладываем на лицо на 15-20 минут. Смываем холодной водой.

- растираем банан с тремя ложками простокваши или кефира. Налаживаем на лицо на 15 мин., после это осторожно снимаем с помощью ватных дисков, и ополаскиваем лицо теплой водой.

- к размельченной мякоти банана добавляем ложку жидкого меда, ложку сока лимона и содержание одной капсулы витамина А (можно приобрести в аптеке). Маску накладывают на лицо на 20 минут, смывают теплой водой.

- мякоть банана смешиваем со взбитым белком из одного яйца и несколькими каплями масла из виноградных косточек. Эту маску налаживаем на лицо на 25 минут, далее смываем теплой водой.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Маски на основе мякоти банана (часть 1)
  • Натуральная экокосметика (часть 2)
  • Банановые рецепты
  • Натуральные косметические средства
  • Успеть за 15 минут
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape