Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Локоны в домашних условиях (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Локоны в домашних условиях (часть 1)

 
 
 

Локоны в домашних условиях (часть 1)

Наличие волнистых волос – желанное украшение для многих женщин. Обычно искусственные локоны держатся очень недолго, и это является предметом огорчения для большинства девушек. Ведь они прикладывают столько усилий, чтобы их волосы выглядели великолепно. Ни одной женщине не понравится тратить уйму времени и усилий на укладку, которая сразу же развалится. И все усилия пропали даром. Дождь, влажный воздух, ветер, погодные условия могут привести к тому, что красивые локоны превратятся в обычные ровные волосы.

Ты должна быть уверена, что труд, который ты вкладываешь в создание красивой укладки, послужит тебе в течение всего дня. Если ты хочешь иметь волосы, которые сохранят свою волнистость надолго, тебе следует узнать несколько правил, которые помогут тебе смоделировать локоны в домашних условиях и сохранить их на целый день.

Единственный способ – воспользоваться косметическими препаратами, которые помогут тебе зафиксировать созданные локоны. Перед тем, как завивать волосы плойкой, ты должна их подготовить к этой процедуре.  

Если ты хочешь, чтобы твои локоны выглядели, как на обложке модного журнала, тебе следует перед тем, как завивать их, сначала выпрямить утюжком. Это особенно важно, если у тебя от природы волнистые волосы.

Делаем локоны шаг по шагу:

1. Подготовь плойку, разогрев ее. Если твои волосы легко завиваются, используй невысокую температуру. А, если твои волосы очень плохо поддаются завивке, увеличь температуру плойки.

2. Влажные волосы расчеши щеткой для волос и высуши на щетке с помощью фена, наклонив голову вниз.

3. Воспользуйся препаратами для укладки, например, моделирующим муссом или гелем, нанося средство на всю длину волос – от корней до кончиков.

4. Расчеши волосы и продолжай их сушить, одновременно расчесывая щеткой. Для лучшего эффекта воспользуйся утюжком для выравнивания волос.

 

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за вьющимися волосами
  • Что наиболее вредит твоим волосам
  • Ламинирование волос
  • Лучшие прически для вечеринки
  • Вся правда о локонах
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape