Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Локоны в домашних условиях (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Локоны в домашних условиях (часть 2)

 
 
 

Локоны в домашних условиях (часть 2)

5. Раздели волосы на 4 части верхние и нижние, используя зажимы для волос. Для завивания бери каждую часть по очереди. Когда закончишь одну, заколи ее на бок и начни завивать следующую. Будет легче, если ты начнешь завивать волосы от нижних прядей волос на голове.

6. Теперь нас ждет непосредственно моделирование волос. Перед завивкой возьми небольшие фрагменты волос и сбрызни их препаратом для защиты волос от воздействия горячих температур. Если твои волосы очень плохо поддаются завиванию, обрызгай их лаком, благодаря этому они станут более эластичными. Сконцентрируйся, прежде всего, на концах волос, поскольку это они быстрее всего теряют свою волнистую форму.

7. Если у тебя проблемы с завиванием локонов, увеличь температуру плойки. Обязательно пользуйся защитными косметическими средствами, иначе ты можешь обжечь волосы во время подкручивания их горячей плойкой.

8. Если ты хочешь, чтобы твои волосы были еще более блестящими, нанеси на них препараты, придающие блеск волосам. Однако помни, чтомуссы, гели и лаки для волос уже добавляют им блеска.

9. Теперь старательно расчеши все волосы. Вложи конец пряди в плойку и заверни их валиком вверх. Подожди некоторое время, пока волосы нагреются. Не дотрагивайся до горячей части плойки, чтобы не обжечься. Можешь лишь осторожно дотронутся до нее пальцем. Волосы, которые хуже поддаются завиванию, следует держать дольше в плойке. Закрути локоны на ту высоту, которая тебе больше нравится. Будь осторожна, чтобы не обжечь кожи головы. Хорошим способом для защиты кожи головы от ожога является вкладывание между кожей и плойкой расчески.

10. Осторожно разверни локон и сразу же обрызгай его лаком. Повтори процедуру со всеми прядями волос.

11. После окончания завивания локонов, дай волосам полностью остыть. Наклони голову вниз и наложи на волосы (особенно на концы) лак, который придаст им эластичность.

12. Пользуясь пальцами или гребнем с широкими зубьями, осторожно расчеши локоны. Если хочешь, чтобы они дольше держались, не следует их слишком сильно тянуть вниз и расчесывать слишком старательно.

13. Уложи волосы, как тебе нравится, а затем обильно обрызгай их лаком.

14. Если хочешь слегка приподнять волосы у корней, воспользуйся специальным косметическим средством, а после этого подсуши. Осторожно расчеши волосы у корней для разделения прядей.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Локоны в домашних условиях (часть 1)
  • Мелирование волос в домашних условиях
  • Уход за вьющимися волосами
  • Лучшие прически для вечеринки
  • Наращивание волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape