Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Советы, как пользоваться корректором
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Советы, как пользоваться корректором

 
 
 

Советы, как пользоваться корректором

Ты мечтаешь о коже, как у моделей в глянцевых журналах? Их лица ни чем не отличаются от твоего, кроме идеально сделанного макияжа. В коррекции недостатков кожи главную роль играет маскирующий корректор. Ниже ты найдешь советы, как правильно пользоваться корректором.

1. Если хочешь замаскировать круги или мешки под глазами, не используй маскирующий корректор кремообразной консистенции, но возьми осветляющий корректор с кисточкой, который рассеивает и отражает свет. Благодаря этому круги и синяки под глазами будут менее заметными, а взгляд более отдохнувшим.

2. Чтобы замаскировать следы от прыщей, шрамы и темные пятнышка на коже, используй кремообразный корректор, оттенок которого соответствует оттенку твоей коже.

3. Чтобы корректор лучше маскировал недостатки кожи, наноси его не пальцами, а специальной кисточкой. Нанеси его точечно на необходимое место, а потом разотри все видимые края.

4. Чтобы замаскировать покраснения, вызванные угревой сыпью или скрыть сосудистую сеточку (купероз), воспользуйся зеленым корректором. Если на коже просвечиваются жилки или есть какие-либо голубые или фиолетовые пятнышка, используй корректор персикового оттенка.

5. Используй кремообразную основу и наноси корректор после основы. Благодаря этому ты не разотрешь его. Если же ты предпочитаешь минеральную или пудрообразную основу, сначала наноси корректор.

6. Если ты хочешь замаскировать мелкие морщинки, сначала накладывай основу под макияж, а, уже потом, маскирующий корректор.

7. Чтобы увеличить эффект от корректора, накладывай корректор кремообразной консистенции на веки (как основу под тени) и на губы (чтобы нейтрализовать их цвет). Такой макияж выглядит более ухоженным и идеальным.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Легкий макияж для лета
  • Макияж во время гриппа
  • Как правильно наносить основу под макияж
  • Отеки и синяки под глазами
  • Нежный макияж
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape