Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Легкий макияж для лета
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Легкий макияж для лета

 
 
 

Легкий макияж для лета

Летом мы хотим выглядеть свежими, привлекательными и естественно красивыми. Как можно этого добиться с помощью правильного макияжа?

1. Помни о том, что летний макияж должен выглядеть легко и натурально, но также он должен сохраняться на лице длительное время. Но как этого добиться в летнюю жару? Следует знать, что макияж может затруднять дыхание кожи. Поэтому летом лучше отказаться от тонального крема или, хотя бы, замени его более легкой основой. Лучше всего подойдут минеральные основы, поскольку они также маскируют недостатки кожи, не образуя толстого слоя, который забивает поры.

2. Если у тебя есть на кожи прыщики или другие недостатки, сначала используй корректор.

3. Летом лучше всего пользоваться кремообразными румянами – они выглядят более натурально и не плывут на коже, образуя комочки. Естественно, ты можешь заменить румяна бронзирующей пудрой. Также можно наносить осветлитель, но только на скулы, это создает эффект естественности.

4. Днем лучше не пудриться, поскольку пудра забивает поры и скатывается со вспотевшего лица. Вместо обычной пудры используй матирующую. Кожа остается матовой и сухой.

5. Важный элемент – макияж губ. В летние дни губы должны выглядеть сочно и соблазнительно. Отложи на время всевозможные контурные карандаши и помаду. Возьми блеск для губ, он придаст губам объем и свежий вид.

6. Следующий шаг – макияж глаз. Избегай темных теней для век. Район под бровями следует осветлить розовыми или персиковыми тенями. Это придаст твоему взгляду свежесть и молодость. Также осветляющий оттенок теней можно нанести на внутренний угол глаза. В жаркие дни лучше пользоваться водостойкой тушью для ресниц. Так твой макияж будет более стойким и не расплывется от жары и пота. Летом также можно использовать цветные туши – синюю, зеленую, фиолетовую, коричневую. Это подчеркнет цвет глаз и внесет разнообразие в твой макияж.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Макияж для брюнеток
  • Макияж во время гриппа
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Нежный макияж
  • Макияж на все случаи жизни
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape