Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Макияж для брюнеток
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Макияж для брюнеток

 
 
 

Макияж для брюнеток

Если ты брюнетка, то тебе повезло: темный цвет волос предоставляет бесконечные возможности для вариантов макияжа. Ниже ты найдешь несколько советов, как подобрать правильный макияж для брюнетки.

1. Подбирай цвета макияжа так, чтобы они подходили к цвету волос. На практике это обозначает то, что девушки с волосами бронзового оттенка должны выбирать более светлые тона для макияжа, а девушки с более темными волосами могут позволить себе более темные оттенки. Кроме цвета волос следует учитывать и цвет кожи и глаз.

2. Натуральный макияж глаз подходит каждой брюнетке, она позволяет ей выглядеть очень свежо и элегантно. Всем брюнеткам к лицу с тенями для век теплых коричневых оттенков, а также оттенков сочной зелени.

3. Отлично выглядит на брюнетках и телесный цвет, он подходит и для ежедневного макияжа. Брюнетки со светлой и бледной кожей должны выбирать светло-коричневые оттенки с нотками розового или персикового, чтобы оживить цвет лица и придать ей блеск. Фиолетовые и лавандовые оттенки теней для век отлично подчеркнут глаза, а темно-серые, темно-синие, зеленые и золотые придадут глазам глубину. Девушки с голубыми глазами в своем макияже могут без ограничений использовать все оттенки теплой палитры красок.

4. Что касается вечернего макияжа, то в нем можно использовать более темные и насыщенные цвета, которые хорошо подчеркнут глаза. Помни, однако, о том, чтобы остальную часть макияжа удерживать в сдержанных тонах.

5. Не забывай о румянах. Бледные щеки могут испортить даже самый тщательно подобранный макияж, делая твой цвет лица бледным и землистого оттенка.

6. Что касается губ, подбирай помаду и блеск теплых, сочных тонов. Для вечера идеально подойдет терракотовый, ярко-красный или матовый винный оттенки. Эти цвета идеально подчеркивают губы брюнеток. Если ты хочешь выглядеть более естественно, используй для макияжа губ не помаду, а блеск, который не позволит твоим губам выглядеть крикливо и броско. Матовые помады отлично подходят для дневного макияжа, если он выдержан в нейтральных тонах. Брюнеткам следует избегать слишком светлых оттенков на губах.

7. Но важнее всего в макияже для брюнеток – тон основы. Она должна идеально подходить под натуральный тон цвета кожи. Только так макияж брюнетки будет выглядеть естественно и безупречно.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Макияж для карих глаз
  • Свадебный макияж
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Нежный макияж
  • Цвета и оттенки для блондинок
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape