Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Макияж для карих глаз
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Макияж для карих глаз

 
 
 

Макияж для карих глаз

Карие глаза требуют соответствующего макияжа, который сможет оживить их. Ничто не добавит тебе очарования так, как правильно подобранный макияж. Нужно научиться подбирать правильные цвета и оттенки. В этой статье ты найдешь несколько советов, как правильно сделать макияж дл карих глаз.

1. Тени для век

Девушки с карими глазами имеет преимущество над другими. Это довольно красивый и нечасто встречающийся оттенок зрачка, поэтому тебе понадобятся тени, которые смогут оживить и осветлить его. Лучший выбор – натуральные оттенки, поскольку придадут глазам мягкости и глубины. Прежде всего, это оттенки коричневого, розового, серого, кремового и бежевого. Кроме этого ты можешь добавить глазам блеска, слегка акцентируя веки оттенками подсолнечника, горчицы, пшеницы, шафрана или песка. Избегай зеленых и синих оттенков.

2. Лайнер, подводка для глаз

Важно, чтобы в макияже ты подобрала нужных цвет лайнера для карих глаз. Хорошо подойдут темно-коричневые, черные и серые, но совсем не подходят голубые. Также подумай о цвете наряда, который ты наденешь под макияж. Они должны гармонировать.

3. Тушь для ресниц

Использование правильно подобранной туши дополнить позитивную картину макияжа. Для  макияжа карих глаз лучше всего подойдет коричневая и золотисто-черная тушь. Избегай глубоких черных оттенков. Если любишь экспериментировать, попробуй зеленую тушь для глаз. Хотя, обычно стилисты не рекомендуют использовать оттенки зеленого для макияжа карих глаз.

4. Как накладывать макияж?

В начале наложи на лицо базу под макияж, нанеси ее также и на веки, это выровняет их цвет. Основа под макияж маскирует возможные недостатки кожи и делает цвет более ровным.

Перед макияжем глаз реши, какой оттенок теней ты нанесешь на веки. Начинай от накладывания более темного цвета на веки по внешней стороне глаза. Наноси тени, начиная от середины века до внешнего угла глаза. Светлые оттенки наноси между темным и бровной дугой. Помни, чтобы тщательно растирать границы между двумя оттенками.

Выбери лайнер, который ты будешь использовать в макияже. Наноси его на веки, начиная от внутреннего уголка глаза, вдоль линии ресниц до внешнего угла. Можешь подкрутить ресницы щипчиками для завивки ресниц. Это удлинит ресницы и придаст взгляду глубину. После этого нанеси тушь.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Нежный макияж
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  • Макияж на все случаи жизни
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape