Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как добавить объема своим волосам
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как добавить объема своим волосам

 
 
 
Как добавить объема своим волосам Пышная прическа со здоровыми, блестящими волосами – твоя мечта? Большинство женщины вынуждены мириться с тонкими, матовыми волосами, утратившими свой объем  и с прической, плотно прилегающей к коже головы. Волосы быстро жирнеют, и прическа выглядит неухоженной… Что делать?
1. Не утяжеляй свои волосы
Это относится к косметическим средствам, которые ты используешь для ухода за волосами. Невозможно сделать пышными волосы, которые перед этим утяжелили различными густыми масками, бальзамами без смывания и маслами. Нужно заботиться о легкости волос на каждом этапе ухода за волосами. Для этого тебе придется протестировать несколько или даже несколько десятков шампуней и кондиционеров, чтобы найти свой. Задание шампуня – идеально очищать кожу головы и удалять с волос скопившуюся пыль и грязь.
2. Если твои волосы имею склонность быстро жирнеть
В этом случае тебе не стоит пользоваться средствами по уходу за волосами, которые содержат силикон. Кроме того, тебе не повредит регулярный пилинг кожи головы. Для пилинга можно купить готовые препараты в магазине или аптеке или приготовить натуральный скраб для волос и кожи головы дома. Это очень легко: добавь в порцию шампуня немного сахар или соли. Такой смесью тщательно вымой волосы, а после этого ополосни. Во время мытья хорошо массируй кожу головы. После такого пилинга волосы становятся очень мягкими и приобретают объем.
3. Питай и укрепляй свои волосы
Если твои волосы нуждаются в восстановлении, не стоит отказываться от маски. Но наносить маску нужно правильно: на волосы, примерно, на половину их длины, избегая корней волос и кожи головы. Также помни о том, чтобы всегда тщательно смывать маску. Если наносишь на волосы жидкий шелк, следи за тем, чтобы наносить его на кончики волос. Таким образом нанесенные косметические средства по уходу за волосамине будут утяжелять твою прическу.
 
 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за вьющимися волосами
  • Уход за тонкими волосами
  • Волосы после лета
  • Секрет правильного ухода за волосами
  • Чудодейственные маски для роста волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape