Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Модные стрижки весны 2010
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Модные стрижки весны 2010

 
 
  Модные стрижки весны 2010 Пришла весна – пора меняться, и не только внешне, но и мысленно. Многие девушки спешат закупать весенние платья, примерять новые туфли и бегать по магазинам в поисках чего-то новенького, яркого и весеннего. Но для того чтобы измениться внешне, не достаточно одних только юбок и новомодных туфлей, нужно преобразиться в полной мере. В этом вам помогут новые модные стрижки весны 2010. 
На сегодняшний день модными стрижками весны 2010 считаются самые неординарные, экстраординарные и очень редкие стрижки. Точнее, редкими они могут быть только потому, что носят такие стрижки всего лишь небольшое количество девушек. 
К таким стрижкам, например, относится стрижка под названием «Боб». Подобную стрижку можно встретить у таких знаменитостей, как Виктория Бекхэм и Рианна. Такая стрижка может подойти только девушке с красивой формой шеи, прямой осанкой. 

Модной весенней стрижкой 2010 года считается короткая «мальчишеская» стрижка. Но, к сожалению, такую стрижку могут носить только совсем не многие особи, потому как подходит она всего лишь единицам. Присмотритесь в зеркальное отражение поближе, может и вам стоит все-таки сменить имидж и стрижку с приходом весны?
Универсальной и классической стрижкой до сих пор остается стрижка «каскад». Что в ней такого красивого и в то же время обычного, что может нравиться многим женщинам и девушкам? Ответ прост: форма! Форма каскада такая, что в одно время и не длинная и не короткая. То есть со сплетенным хвостиком вы можете выглядеть по-обычному, а стоит вам только распустить волосы, ваша форма лица и собственно весь ваш внешний вид действительно преображается!
Модных стрижек существует великое множество, но в то же время не все эти стрижки многим девушкам подходят, поэтому большинство из них предпочитает обычные классические стили. 
Классическое каре остается популярным и модным еще со времен 60-70-х годов, поэтому дамы, так сказать, в возрасте, предпочитают именно эту стрижку. И это правда, согласитесь, ведь сложно увидеть молодую девушку со стрижкой каре? 

Стрижка и прическа – это важное составляющее для всех женщин, поэтому большинство из нас, чтобы всегда оставаться «в фокусе» должны следить за своим внешним видом, что касается стрижки. Достаточно трудно найти ту себя в отражении, если не знаешь, какая стрижка больше всего тебе подходит: каре или классический «каскад». С таким вопросом, непосредственно, следует обращаться к мастеру-парикмахеру.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Фен для сушки волос
  • Найди свой идеальный образ!
  • Стильные резиновые сапоги
  • Как завоевать мужчину
  • Шопоголик
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape