Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как распознать подделку Rolexa
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как распознать подделку Rolexa

 
 
 

Как распознать подделку Rolexa

Rolex – это самая дорогая и элитная часовая фирма. Кто бы из нас не хотел иметь часы фирмы Rolex? Жители нашей страны чаще всего могут иметь возможность приобрести часы фирмы Rolex через Интернет. Но всегда ли это оригинал? Увы, из-за огромной популярности и дороговизны этой марки по всему миру существует множество ее подделок. Как же отличит подделку от оригинала?

Прежде всего, следует помнить самую важную вещь: Вы не купите часы Rolex за пару тысяч рублей. Но есть ли и другие признаки отличия подделки от оригинала?

1. Циферблат

В случае голубых часов Rolex Submariner подделка имеет на циферблате легкий фиолетовый оттенок. При 10-и кратном увеличении видно неровности окраски, как бы пузырьки. Оригинальный Rolex всегда идеален, его поверхность гладкая и на ней нет ни одного изъяна, а все надписи очень четкие и выразительно видны.

2. Механизм часов

Оригинальный Rolexвсегда имеет швейцарский, позолоченный механизм (это не ЕТА, поскольку ЕТА очень часто используется именно в подделках) с подписанным ротором. Механизм Rolexа легко отличить от других по разному цвету колесика и ротора. Кроме того, механизм оригинального Rolexа не полностью золотой, но в нем всегда видно в центре 2 красных колесика.

3. Браслет

На подделке нет серийных номеров на последних частях браслета, которые расположены сразу же, возле застежки. Номера на подделках гораздо худшего качества, чем на оригинале. Это же замечание относится и к застежке. Логотип в подделках очень размыт. Края браслета бывают острыми.

4. Серийный номер

Что касается серийных номеров подделок Rolexа, то они с каждым днем стают все лучше и более близкими к оригиналу. Буквы и цифры на оригинале гладкие и написаны как бы неотрывным движением пера. В подделках  Rolexа каждая буква написана так, как бы она состояла из нескольких линий.

5. Обратная сторона часов

В подделках середина выгравированной на обратной стороне часов надписи выглядит более размытой, чем края. Зеленая голограмма тоже не выглядит четкой. Кроме того, если кто-то хоть раз видел настоящую зеленую голограмму Rolexа, расположенную на обратной стороне часов, то уже ни с чем ее не спутает.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  • Наручные часы- признак статуса
  • Достоинства и недостатки наращивания ногтей.
  • Наручные часы rado
  • На зарядку становись!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape