Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Утро понедельника
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Утро понедельника

 
 
 

Утро понедельника

Утро понедельника – самое трудное время за всю неделю для большинства людей. Возвращение к обязанностям и ежедневной рутине после свободных выходных никогда не дается нам легко. Но есть несколько способов, как в понедельник прийти на работу полной энергии и энтузиазма. Думаешь, это невозможно? Прочитай эту статью и сама убедишься.

1. Развлекайся

Хорошо развлекись и отдохни во время выходных. Делай то, что доставит тебе радость и удовольствие. Отдохни на природе, встреться с подругами, покатайся на велосипеде, сходи в кино – делай все, что приносит тебе радость. Если у тебя будет хороший вечер в воскресенье, то утро понедельника также будет позитивным.

2. Подготовься

Подготовься к понедельнику уже в пятницу. Составь список того, что тебе нужно сделать и план действий. Благодаря этому ты не только лучше отдохнешь на выходных, но также будешь значительно спокойнее утром в понедельник.

3. Вернись в воскресенье пораньше

Воскресным вечером и ночью лучше отдохнуть. Поэтому на данное время не планируй вечеринок и развлечений. Таким образом, утром ты встанешь отдохнувшей и со свежей головою.

4. Просыпайся с позитивными мыслями

Позитивное отношение к жизни – это основа успеха. Если ты утром просыпаешься в дурном настроении, то портишь этим весь предстоящий день. Поэтому вставай с улыбкой под любимую музыку, прими душ и пой во весь голос.

5. Не выходи из дому, не позавтракав

Завтрак – это самый главный прием пищи в течение дня. Особенно в понедельник. Никогда не выходи из дому без завтрака. Перед тем, как приступить к ежедневным обязанностям на работе, придай себе достаточно сил с помощью сбалансированного завтрака.

6. Позаботься о внешнем виде

Особенно в понедельник старайся выглядеть элегантно и эффектно. Это наполнит тебя энтузиазмом, и ты будешь чувствовать себя гораздо лучше, а также увереннее.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Простая схема красоты
  • Семейный выходной
  • Время меняться!
  • Мини-отдых с макси-пользой
  • И снова утро!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape