Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Любовь к сладкому
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Любовь к сладкому

 
 
 

Любовь к сладкомуИскушению съесть какую-нибудь вкусную сладость очень трудно противостоять. Победа принадлежит исключительно нашей психике, сильной воле и уверенной мотивации, чтобы поддержать нашу фигуру в форме.

 

1. Чтобы лучше изучить нашу проблему – любовь к сладкому, мы должны сначала узнать кое-что про природу этой любви.

 

2. Ты должна знать, что излишнее увлечение сладостями ведет не только к набору лишнего веса, но и к серьезным проблемам со здоровьем. И к настоящей зависимости от сладостей.

 

3. Если хочешь долгие годы сохранять хорошую фигуру, следуй правилам здорового питания.

 

4. Если ты начала «войну» с лишними килограммами, которые появились из-за твоей любви к сладкому, постарайся использовать советы, которые позволят тебе немного снизить вес.

 

5. Интересен тот факт, что чрезмерную любовь к сладкому мы можем победить через то, что будем просто смотреть на наши любимые лакомства.

 

Сладости ведут к тому, что наш организм получает больше энергии, а уровень сахара в крови значительно повышается. Когда мы едим шоколад, в организме высвобождаются эндорфины  – гормоны удовольствия. Таким образом мы становимся зависимы от сладкого. 

 

Поэтому, перед тем, как ты соберешься съесть любимое лакомство, тебе стоит задуматься о последствиях этого поступка. Как это повлияет на твою фигуру? Минутное удовольствие обернется лишними сантиметрами на твоей талии. А ведь избавиться от них не так-то просто. Нужно сидеть на изматывающей диете, делать интенсивные спортивные упражнения…

 

Помни, что сладости – это настоящая калорийная бомба, хотя и замедленного действия. Поэтому зависимость от сладкого обязательно приведет к набору веса и ухудшению фигуры, а, в дальнейшем, к проблемам со здоровьем.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Влияние сахара на старение кожи
  • Ошибки в питании: завтрак
  • От шоколада не поправляются
  • Расставание. Как его пережить?
  • Что такое ЛЮБОВЬ?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape