Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

 
 
 

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях? Это страшное слово «целлюлит» знакомо каждой женщине. 90% представительниц прекрасного пола знают об этом не по наслышке. И, несомненно, каждая женщина хочет от него избавиться. Как убрать целлюлит народными средствами и справиться этой проблемой в домашних условиях?


Во-первых, режим питания и питья. Исключите сладкую газировку из употребления. Пейте только негазированную фильтрованную воду в объеме 1,5 литра в день и больше. Старайтесь выпивать не больше 1 чашки кофе в сутки. Из продуктов исключите те, которые содержат консерванты. Ешьте натуральные продукты, больше овощей, фруктов, круп, мяса, рыбы и никаких полуфабрикатов. Кушайте небольшими порциями 4-5 раз в день. За 3 или 4 часа до сна должен быть последний прием пищи.


Без физических нагрузок здесь не обойтись. Для начала делайте ежедневно зарядку 15-20 минут на все группы мышц. Как только организм привыкнет к тренировкам, начинайте заниматься более интенсивно. А еще лучше записаться на фитнес и ходить туда несколько раз в неделю.


Принимайте ванну с морской солью через день по 15 минут. Морская соль благотворно влияет на кожу, усиливает обменные процессы, делает кожу упругой.
Перед принятием душа или ванны делайте сухие растирания кожи щеткой из натуральной щетины. Эта процедура улучшает кровообращение, способствует избавлению от целлюлита, делает кожу гладкой и шелковистой.


Очень полезен контрастный душ. Чередуйте холодную и горячую воду, постепенно увеличивайте время процедуры и разницу температур воды. Заканчивать контрастный душ нужно холодной водой.

 

Также можете делать обтирания кожи льдом. Заморозьте минеральную воду, молоко или отвар трав и протирайте тело этим льдом. Особенно по утрам такое протирание очень бодрит, помогает проснуться организму. Протирание льдом усилит кровообращение, сделает кожу упругой.
Хорошо сочетать все это с антицеллюлитными кремами.


Первые плоды своих трудов вы увидите уже через 3-4 недели при регулярном выполнении всех пунктов.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Польза упражнений с обручем
  • Уход за кожей рук в зимний период
  • Профилактика "апельсиновой корки"
  • Как устранить проблемы с кожей зимой?
  • Успеть за 15 минут
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape