Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Польза упражнений с обручем
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Польза упражнений с обручем

 
 
 

Польза упражнений с обручем
Ни один другой тренажер не поможет так быстро и без особых усилий сформировать женщине красивую фигуру, как это сделает гимнастический обруч. Обруч активизирует большую группу мышц живота, талии, ягодиц, бедер и др. Эффект упражнений с обручем – это узкая талия, стройные бедра, подтянутые ягодицы, плоский живот, отсутствие целлюлита и многое другое. Обруч великолепно помогает сжигать подкожный жир и делает кожу упругой и эластичной.

Как подобрать подходящий обруч? Обязательно выбирай более тяжелый обруч (чем он тяжелее, тем интенсивнее будет тренинг). Оптимальный вес – 1,5-2 кг и массирующие шарики. При выборе учитывай также диаметр обруча. Он должен быть подходящим для твоего роста и быть размером от пола до линии ребер.

Упражнения с обручем

Физические упражнения с обручем – это легкий и приятный спорт. Благодаря этим упражнениям ты сделаешь талию более тонкой, живот плоским, а бедра и ягодицы станут подтянутыми и упругими. Эти упражнения можно делать даже при просмотре телевидения или прослушивания любимой музыки. А, если ты соединишь физические упражнения с правильной диетой, то результат заметишь уже через несколько дней. Начинай упражнения от нескольких минут в день, чтобы постепенно довести занятия до 20 минут два раза в день.

Талия и бедра

Упражнения заключаются в том, чтобы крутить обруч на талии в течении нескольких минут. Позиция: следует стать прямо, слегка расставив ноги – одна нога легко выдвинута вперед, а вторая назад, колени слегка согнуты.

Бедра и ягодицы

Стань прямо, ноги вместе, живот напряжен. Поставь обруч перед собою и, облокотившись слегка на него, медленно поднимай ногу (перенося тяжесть тела на вторую), а далее постепенно медленно опускай ногу. Смени ногу и делай упражнение 15 раз.

Живот

Ляг на пол с обручем, заложенным под лопатки. Ноги должны быть легко расставлены и согнуты в коленях, а ступни опираться об пол. Поднимай медленно туловище вместе с обручем, далее опускай его на пол. Повтори 15 раз.

Руки

Наложи обруч на вытянутую в бок руку (на запястье) и крути его. Повтори 20 раз для каждой руки.

Шея

Аналогичное упражнение для укрепления мышц шеи. Крути обруч на шее.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Стретчинг (часть 2)
  • Фитнес дома
  • Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер
  • Фигура для бикини
  • Качаем пресс правильно!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape