Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Фигура для бикини
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Фигура для бикини

 
 
 

Фигура для бикини
Готовишься к летнему отпуску? То, что твой гардероб и косметичка готовы к нему, еще не означает, что и ты сама подготовилась к отпуску. Кроме внешней экипировки позаботься о фигуре, а, значит, о себе. Постарайся, чтобы в бикини выглядеть действительно сексуально, без неудобных мыслей о плывущих бедрах и складках на животе. Отлично выглядеть поможет тебе ежедневная утренняя гимнастика, благодаря которой на пляже ты будешь похожа на одну из кинозвезд.

Пресс

Начни от плоского живота. Самые популярные упражнения для живота – качание пресса. Существуют различные варианты их исполнения, вот один из них. Лежа на спине, расслабь пресс, согни колени, но сохраняй их в такой позиции, чтобы стопы полностью касались пола. Заложи руки за голову. А теперь делай наклоны – поднимай туловище в направлении коленей. Далее медленно вернись в исходную позицию, но не касайся спиною пола. Старайся удерживаться над поверхностью. Таким способом мышцы живота работают все время, поскольку при упражнении они напряжены. Повтори упражнение 15 раз.

Стройные ноги

Это упражнение придаст красивую форму твоим ногам. Благодаря этому они будут стройнее и красивее выглядеть в бикини и шортиках. Лежа на левом боку, облокотись на своем предплечье. Правую ногу согни в колене и поставь ее за левую ногу. Следи за тем, чтобы поверхность стопы полностью касалась пола. Теперь поднимай левую ногу вверх и держи в таком положении 10 секунд. Повтори это упражнение 12 раз, а потом сделай его для другой ноги.

Красивые ягодицы

Лежа на спине, опирайся ступнями о пол. Колени легко согни, а руки разложи в стороны. Теперь напряги ягодичные мышцы и поднимай ягодицы вверх. Чтобы упражнение было сделано правильно, бедра, ягодицы и спина должны составлять одну прямую линию. Продержи их в таком положении, как только сможешь долго, а потом вернись в исходную позицию. Повтори это упражнение 10 раз.

Благодаря этим несложным упражнениям ты будешь в хорошей спортивной форме и внимание окружающих тебе обеспечено. Не говоря уже о прекрасном самочувствии и заряде бодрости на весь день.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Польза упражнений с обручем
  • Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер
  • Как использовать эспандер в упражнениях для грудной клетки
  • Качаем пресс правильно!
  • Делай раз...
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape