Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер

 
 
 

Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер
Для того чтобы поддерживать себя в хорошей форме, нужно всего несколько упражнений, которые помогут тебе укрепить плечи, живот, ягодицы и бедра. Этот комплекс упражнений укрепляет их и наделяет красивыми, точеными формами. Нагрузку выбирай, исходя из собственных сил. Рекомендуемый вес – минимум 1 кг. Повторяй упражнения по 12 раз, отдохни, и снова сделай серию из 12 раз.

Упражнение 1

Возьми гантели в обе руки, стань на ногах, поставь ноги на ширину плеч (не шире). Напряги бицепсы, сжимая крепко в руках гантели. Теперь нагибай плачи, все время поднимая и опуская их вниз по направлению к себе и возвращаясь в исходную позицию. Отдохни.

Упражнение 2

Стоя в исходной позиции, оберни плечи и начни следующее упражнение. Это упражнение выполняют культуристы, она дает фантастические результаты – укрепляет мышцы плечей и живота. Распрями плечи, сгибай их в локтях и притягивай гантели к себе. Повтори 12 раз. Отдохни.

Упражнение 3

Одной рукой держись за спинку стула, ноги поставь шире. Ногу, противоположную к руке, отведи назад, другую ногу слегка согни в колене. Свободной рукой возьми гантель. Помни о том, чтобы держать плечи ровно. Гантель на уровне плеча. Сгибай плечи в локтевом суставе, подтягивая гантель к себе, а потом разгибай руку. Это упражнение следует делать энергично. 2 серии по 12 упражнений.

Упражнение 4

Оставаясь в той же позиции, начни следующее упражнение. Дальше сгибай и разгибай руку в локте, но в другом направлении. Опусти руки вдоль туловища, а далее сгибай , притягивая гантель к плечу. Напрягай при этом мышцы живота. Сделай 2 серии по 12 упражнений.

Упражнение 5

Широкие приседания позволяют укрепить мышцы бедер. Расставь ноги шире, стопы должны образовать одну прямую линию с расставленными ногами и находится за шириной колен. Руки поставь на бедра. Делай глубокие приседания. Это упражнение прекрасно моделирует также ягодицы. Повтори 12 раз. Отдохни.

Упражнение 6

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Стретчинг (часть 2)
  • Польза упражнений с обручем
  • Как использовать эспандер в упражнениях для грудной клетки
  • Фигура для бикини
  • Упражнения для бюста
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape