Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Фитнес дома
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Фитнес дома

 
 
 

Фитнес дома
Домашние тренажеры-помощники
 

Скакалка гарантирует быстрое похудение. Занимаясь на скакалке в темпе 60 прыжков в минуту, после часа занятий ты можешь сжечь 350 Кал. Другая польза скакалки – развитие выносливости, легкость движений, укрепление ягодичных мышц, а также мышц живота, груди и плечей. Противопоказания для занятий на скакалке: слишком большой вес, деформация позвоночника, повышенное кровяное давление. Важна соответствующая твоему росту длина скакалки. Чтобы ее узнать, стань на ее середину обеими ногами. Возьмись за ручки скакалки, они должны доходить до твоего таза. Внимание: для упражнений на скакалке нужна удобная обувь с амортизирующей подошвой.

Гантели. С помощью гантелей ты улучшишь эластичность и прочность мышц грудной клетки и поднимешь грудь. Для занятий фитнесом подойдут гантели весом 2-3 килограмма. Противопоказания: повреждения рук.

Велотренажер. Тренирует голени, бедра и формирует ягодицы, увеличивает объем легких, улучшает общую выносливость. Сопротивление, которое оказывают педали велотренажера, можно регулировать, определяя интенсивность нагрузки. Противопоказания: сильные близорукость, деформация или вырождение суставов, повышенное давление.

Качалка для пресса укрепляет брюшные мышцы. Отлично подойдет для тех, кого преследуют лишние килограммы вокруг талии, а также укрепит мышцы шеи и плечей. Противопоказания: болезни позвоночника.

Обруч для талии. Обруч позволяет нам избавиться от животика. Начинать занятия на обруче следует с нескольких минут, постепенно доводя нагрузку до 20 минут. Противопоказаний нет. Обручи имеют различный размер, который подбирают по росту. Нужно поставить обруч рядом с собою. Он должен доходить до начала твоих бедер. Если ты хочешь похудеть, покупай обруч весом от 1,5 до 2 кг.

Фит-болл для позвоночника. Упражнения с большим резиновым мячом, называемым фит-болл, - это отличный способ для тех, кто не любит перетруждаться. На фит-болле можно сидеть, лежать, опирать ноги. Польза для здоровья: расслабление тела, ликвидация напряжения в мышцах, улучшение двигательной координации, поддержка равновесия. Перекатывание мяча укрепляет мышцы скелета. Противопоказаний нет. Размер мяча подбирай по росту. При высоте 155 см мяч должен быть высотою 55 см. Если твой рост 165 см, то фит-болл должен быть 65 см. И так далее.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Стретчинг (часть 2)
  • Польза упражнений с обручем
  • Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер
  • Плавание и похудение
  • Йога: упражнения для укрепления позвоночника
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape