Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Флиртуй, как француженки
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Флиртуй, как француженки

 
 
 

Флиртуй, как француженки

Среди представительниц различных национальностей француженки являются недостижимым эталоном, если это касается чувственности и искусства флирта. Они могут очаровать практически любого мужчину. Как они это делают? Многие утверждают, что все дело в том, что француженки в совершенстве овладели искусством флирта и соблазна. Могут ли и другие женщины овладеть этим искусством? Без сомнения. В этой статье ты найдешь советы, как научиться очаровывать и соблазнять.

1. Начни с походки

Сгорбленная спина, опущенная голова, шаркающая походка, тяжелые шаги – все это не выглядит сексуально и возбуждающе. Если ты хочешь выглядеть сексуально и чувственно, оглянись неспеша и гордо вокруг, выпрями спину, подтяни живот, подними подбородок и иди прямо, ставя ступни почти на одной линии. Благодаря этому твои бедра будут очаровательно и соблазнительно покачиваться. Ни один мужчина не сможет пройти равнодушно мимо девушки с такой походкой.

2. Будь грациозна, как кошка

Не веди себя, как шумная обезьянка или резвый щенок. Представь себе, что элегантная кошка – легкая, гибкая, тихая и грациозная. Как любое искусство, искусство флиртануждается в знании и понимании роли знаков и языка жестов. Твои движения могут дать понять мужчине гораздо больше, чем самые красноречивые слова.

3. Будь леди

Если джентльмен подает тебе пальто, не вырывай его из рук у мужчины, желая одеться самостоятельно. Позволь, чтобы он помог тебе надеть пальто, дай мужчине шанс таким образом поухаживать за тобою. Также позволяй мужчине в быту открыть для тебя дверь или отодвинуть стул возле стола или подать руку при выходе из автомобиля. Будь элегантной и помни о хороших манерах.  

4. Попрощайся с колготками

Замени колготкичулками и поясом. Если представится случай, убедись, что твой партнер видит, как ты их надеваешь. Организуй ему мини-показ. Такие сцены ты, наверное, видела не в одном фильме. Можешь перенести их в вашу общую спальню.

5. Игра – не только для детей

Будь веселой и игривой, не бойся играть со своим партнером. Изучи лучше свое тело и его потребности и узнай, что доставляет тебе самое большое наслаждение.

6. Носи сексуальное белье

Избавься от старого, растянутого, немодного нижнего белья, фланелевых пижам с детскими надписями и рисунками. Обзаведись шелковыми и сатиновыми коротенькими сорочками или сексуальными комплектами нижнего белья. Даже, если ты считаешь, что они не очень удобны, наверняка такое нижнее белье не успеют «замучить» тебя. Ну, а твоему партнеру оно доставят массу удовольствия (особенно, когда он сможет его с тебя снять).

 

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Позируем для фото (часть 2)
  • Нижнее белье по фигуре
  • Ошибки на первом свидании
  • Несколько женских способов сексуального флирта
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape