Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Позируем для фото (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Позируем для фото (часть 2)

 
 
 

Позируем для фото (часть 2)
4. Выбери угол позирования.

Классическая позиция для фото – стать напротив фотоаппарата с одной ногой и одним плечом, выдвинутыми вперед и легко повернутыми бедрами. Женщины принимают эту позу вполне естественно, хуже дело обстоит с мужчинами, которые обычно стоят «по стойке смирно». Также ты можешь слегка повернуть голову на бок и посмотреть прямо в фотоаппарат, как это делает Джордж Вашингтона на банкноте в один доллар.

5. Если ты позируешь сидя, то садись под углом к фотоаппарату. Если ты будешь сидеть прямо, то твои бедра и живот будут казаться гораздо шире, чем на самом деле.

6. Всегда смотри немного выше, чем находится объектив фотоаппарата. Благодаря такому приему твои глаза будут казаться более открытыми. Если фотограф находится ниже твоего уровня, то смотри прямо перед собою. Эта техника также позволяет избежать эффекта «красных глаз».

7. Наклонись.

Слегка наклони туловище вперед и в сторону фотоаппарата. Благодаря такой позе, фотография будет более интересной. Кроме этого такая позиция ведет к появления напряжения на лице и, таким образом, будет меньше видно морщинки и складки на лице и на шее. Помни, чтобы при этом излишне не поднимать подбородок вверх.

8. Избавься от двойного подбородка.

Подними слегка голову вверх, чтобы удлинить шею. При этом профессиональный фотоаппарат должен находиться выше тебя или на одном уровне. Если ты сидишь, можешь подпереть подбородок рукой. Но не опирайся на руку, чтобы не искажать кожи на шее.

9. Расслабься и будь естественной.

Чем лучше ты расслабишься и будешь чувствовать себя уверенно, тем лучше ты получишься на фотографии. Улыбка не должна выглядеть так, как будто бы ты выговариваешь слово «чи-и-из». Потренируйся улыбаться перед зеркалом. Если ты знаешь, что тебе предстоит сейчас фотографироваться, вдохни глубоко и выдохни воздух, расслабляя руки и плечи.

10. Не задерживай дыхания во время фотографирования. Расслабь губы и лоб, чтобы разгладились морщинки между бровями и в области рта. Думай о чем-то позитивном во время позирования.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Позируем для фото (часть 1)
  • Как делать фотографии зимой
  • Польза упражнений с обручем
  • Йога лица
  • Качаем пресс правильно!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape