Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Стройная за один день!
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Стройная за один день!

 
 
 

Стройная за один день!Кто же из нас не мечтает о стройной и красивой фигуре? Конечно же, этого хотят все, поэтому давайте рассмотрим несколько простых способов стать стройнее за один день, не прилагая при этом особых усилий и не прибегая к изнуряющим диетам.

1. Плоский живот

Это, пожалуй, первый признак стройной фигуры. Как ни странно, но отказавшись всего на день от употребления бобовых, соленой пищи и газированных напитков, ты станешь выглядеть гораздо стройнее! Конечно, этот метод тем менее эффективен, чем дальше твой животик от идеала. Но если особой проблемы нет, поправить ситуацию за один день, отказавшись от вредной пищи, вполне реально.

2. Лучший друг девушек - корсет

Отличный способ скрыть парочку лишних килограммов без диеты и физических нагрузок. Эффект – моментальный, да и выглядеть в нем будешь весьма сексуально.

3. Загар

Как показывает практика, смуглая кожа выглядит привлекательнее, а загорелая девушка визуально кажется стройнее и подтянутее. Поэтому имея в распоряжении всего 1-2 дня для приведения себя в порядок, лучше потратить их на посещение солярия. В крайнем случае можно воспользоваться и автозагаром.

4. Скажи складкам «Нет!»

Распространенная ошибка, которая прибавляет нам несуществующие килограммы, это неправильно подобранное нижнее белье. Совет весьма прост, но зачастую очень даже уместен, ведь если бюстгальтер или трусики меньше по размеру, складки кожи непременно будут выделяться, и создадут видимость избыточного веса, даже на самом деле такового не имеется.

5. Избегай объемной одежды

В большинстве случаев такая одежда делает тебя визуально полнее и тяжелее. Поэтому если хочешь подчеркнуть стройность, лучше выбрать наряд по фигуре из плотной ткани. Однако слишком обтягивающих силуэтов и трикотажных тканей лучше избегать.

6. Акцент на талии

Еще один способ сделать фигуру стройнее подчеркнуть талию. Это можно сделать с помощью ремня или пояса.

7. Правильная цветовая гамма

И течь тут совсем не о черном цвете, как принято считать. Можно одеться в одежду белых тонов и оставаться достаточно стройной и красивой. Секрет заключается в том, что выбранный образ должна быть выполнен в единой цветовой гамме. Ну и, конечно же, аксессуару и различные украшения сделают свое дело.

8. Обувь в тон коже

Учитывай оттенок кожи, выбирая обувь. Бежевые и кремовые туфли, обутые на колготки телесного цвета сделают твои ноги длиннее. Аналогично и с темными колготками.

 

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Нижнее белье по фигуре
  • Каблук - мой друг!
  • Фитнес упражнения
  • Скрыть недостатки фигуры с помощью одежды
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape