Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Будь красивой на работе (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Будь красивой на работе (часть 1)

 
 
 

Будь красивой на работе (часть 1)
На работе ты проводишь большую часть дня. То, в каких условия ты проводишь время, имеет огромное влияние на состояние твоей кожи и волос. А эти условия не всегда идеальны: низкая влажность воздуха, искусственное освещение, неудобная позиция во время сидения, которая затрудняет кровообращение. Как позаботиться о внешнем виде на работе?

Кожа

Проблема №1 – это сухой воздух. Кожа теряет влажность, и, как эффект – ее обезвоживание. Прежде всего, страдает сухая и чувствительная кожа. Но в таких условиях не лучше чувствует себя и жирная кожа, которая, защищаясь от утраты воды, выделяет еще больше кожного сала. А результат – еще более сильный блеск кожи.

Приготовление к восьмичасовому рабочему дню следует начать еще перед выходом из дома. Кожу нужно защитить от неблагоприятных условий. После очищения, перед наложением крема, увлажни кожу увлажняющей сывороткой.

После того, как препарат впитается, наложи соответствующий крем. Крем также должен иметь увлажняющие свойства и обладать ультрафиолетовым фильтром (даже в холодное время года). Если у тебя жирная кожа, выбирай крем легкой консистенции, предназначенный именно для такого типа кожи. Крем можно дополнить увлажняющей основой.

Откажись от питья кофе, поскольку он действует как мочегонное, и, тем самым, обезвоживает организм и кожу. Вместо кофе пей соки и минеральную воду без газа. Если твоя кожа имеет склонность к жирности, не забывай о том, чтобы взять с собою на работу матирующую пудру.

Волосы

От сухого воздуха страдает не только кожа, но и волосы. Они становятся матовыми и непослушными, легко электризуются. Поэтому, после того, как вымоешь волосы, наложи на них увлажняющее питательное средство, а раз в неделю используй регенерирующую маску. Чтобы не утяжелять волосы, используй косметические средства для волос, которые нужно смывать. Расчесывай волосы деревянной расческой или щеткой или же со специальным антистатическим покрытием.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Зимние проблемы кожи
  • Влияние месячного цикла на кожу женщин (часть 3)
  • Будь красивой на работе (часть 2)
  • Волосы после лета
  • Увлажняющие кремы
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape