Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Будь красивой на работе (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Будь красивой на работе (часть 2)

 
 
 

Будь красивой на работе (часть 2)
Кожа головы, подобно коже лица, может жирнеть от пересушивания. Однако слишком активная очистка может привести к увеличению работы сальных желез. Поэтому все чаще рекомендуют втирание в кожу головы растительных масел. Можешь попробовать раз в неделю втирать в кожу головы масло жожоба и оставлять его на 30 минут. Смывай шампунем. Использование масел должно успокоить сальные железы и нормализировать выделение кожного сала.

Как продлить свежесть волос? Одним из способов является поднятие их у корней. Чтобы волосы сохранили свежесть в течение нескольких дней, можешь спрыскивать их у основания лаком и высушить волосы, наклонив голову вниз, или, поднимая их круглой щеткой.

Сосуды на ногах

Проблема, которая связана с сидячим образом жизни, - «паучки» на ногах. Этому способствуют длительное сидение в одной позиции и закладывание ноги на ногу. Это ослабляет и расширяет стенки сосудов.

Постарайся сидеть в такой позиции, чтобы бедра и щиколотки образовывали прямой угол. Пригодится маленькая подставка под ноги. Каждый час старайся делать гимнастику для ног и чаще гуляй пешком, укрепляя мышцы ног. Примеры упражнений для ног на работе:

1. вытяни ноги вперед и делай круговые движения ступнями.

2. согни попеременно, а затем выпрями то одну, то другую ногу в колене.

Каждый день перед выходом на работу втирай в кожу ног укрепляющий гель или бальзам, которые улучшат кровообращение в ногах и укрепят сосуды. Например, гель на основе экстракта из конского каштана. Возьми с собою на работу фрукты, салаты и побольше овощей. Зачем? Такой перекус богат антиоксидантами, которые укрепляют и защищают сосуды ног от повреждения.

Вернувшись с работы, сделай для ног горячую ванночку, а после нее массаж. Это улучшит кровообращение в ногах и поможет снять усталость. После массажа нанеси снова подходящий крем.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Стретчинг (часть 2)
  • Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер
  • Будь красивой на работе (часть 1)
  • Фигура для бикини
  • Упражнения для укрепления позвоночника
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape