Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как ухаживать за челкой
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как ухаживать за челкой

 
 
 

Как ухаживать за челкой
Некоторым девушкам челка к лицу, а некоторым нет. Челка может быть ровной, зубчатой, ассиметричной и т. д. За нею нужно ухаживать и придавать ей стильный вид.

Челка прикрывает лоб, поэтому она жирнеет быстрее, чем остальные волосы, и может выглядеть неэстетично. Поэтому челку следует мыть шампунем чаще. Иногда, даже ежедневно. После мытья челку следует высушить и смоделировать. Благодаря такой заботе, челка весь день будет выглядеть свежей и стильной.

Не стоит часто трогать челку руками, поскольку так она еще быстрее станет жирной и потеряет свою форму. Если челка отросла, поспеши в парикмахерскую, там тебе ее подровняют и смоделируют. Благодаря этому ты не будешь каждые несколько минут отодвигать ее с лица.

Часто обладательницы челок должны чуть ли не каждый день выравнивать или завивать челку. Это вредно сказывается на волосах, вызывая их пересушивание и сечение концов. Перед выравниванием или подкручиванием обязательно нанеси на волосы защитные средства – кондиционер, спрей или бальзам для волос. Так ты защитишь их от высоких температур воздействия плойки. А раз в неделю обязательно наноси на волосы увлажняющую питательную маску. Однако помни, что частое использование маски может привести к большей жирности челки.

Челка растет быстрее, чем остальные волосы, поэтому ее следует регулярно подстригать – примерно, раз в три-четыре недели. Так челка не будет закрывать тебе глаза и мешать. Причем, челка может выглядеть эффектно в любой сезон года, но следует помнить об уходе. Если ты решила сделать челку, присмотрись к форме своего лица, выбирая соответствующую для себя челку. Только девушкам с круглым лицом челка не подходит, для остальных типов лица вполне можно подобрать красивую и модную челку.

 

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за вьющимися волосами
  • Уход за тонкими волосами
  • Волосы после лета
  • Модная челка
  • Эпиляция волос на лице
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape