Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Модная челка
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Модная челка

 
 
 

Модная челка
Выбор прически зависит от многих факторов. Мы все хотим выглядеть красиво, не затрачивая на это слишком много времени. Каждая женщина, наверное, хотя бы раз в жизни носила челку. Поэтому следует задать себе вопрос: каким типам внешности подходит челка?

Не вызывает сомнения тот факт, что одним девушкам челка идет больше, а другим меньше. Но, при этом не следует забывать, что есть множество видов челок и каждая из нас может что-нибудь выбрать из этого разнообразия. Поэтому мы без труда можем менять длину и оформление челки. Можем выбрать ровную челку или челку ассиметричную. Иначе челка выглядит на прямых волосах, а иначе на волнистых. То же самое можно сказать о длине прически: каждая прическа будет выглядеть немного по-другому в зависимости от выбора челки.

Нет такого типа лица, которому не подошла бы правильно подобранная челка. Для этого стоит только воспользоваться  советами профессионалов, которые помогут нам выбрать ту, которая, действительно, будет нам к лицу. Поможет нам также знание самых новых модных направлений.

Если ты хочешь следовать за модными тенденциями, достаточно пролистать журналы и посмотреть телевидение. В этом сезоне многие звезды шоу-бизнеса носят челки. Присмотрись к ним повнимательней и найди ту челку, которая тебе понравится.

Последнее время большой популярностью пользуется прямая челка, выбираемая, прежде всего, девушками, носящими длинные волосы. Она настолько удобна, что, если надоест тебе, ты сможешь легко превратить ее в такую же модную ассиметричную челку или же отрастить и зачесывать с остальными волосами.

Челка набок – предложение для девушек, ценящих, прежде всего, естественность и удобство. Такая челка хорошо подойдет и к длинным, и к коротким волосам. Она более нежная и девичья, чем прямая челка, хотя и прямая будет выглядеть более живо и интересно, если ты внесешь в нее ассиметричные элементы.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Брюки дудочки (skinny)
  • Как ухаживать за челкой
  • Прическа из прямых волос
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  • Стильные прически на длинные волосы
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape