Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Домашние процедуры для красоты рук
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Домашние процедуры для красоты рук

 
 
 

Домашние процедуры для красоты рук
Если ты сторонница натуральных способов по уходу за кожей, то ниже ты найдешь несколько советов по уходу за кожей рук. Это также альтернатива для тех, кто привык к покупной косметике из магазина. Кожа любит жить в гармонии с природой, поэтому за натуральную маску «отблагодарит» тебя прекрасным состоянием и внешним видом.

1. Пилинг. Самый простой пилинг для кожи – смесь оливкового масла с сахарным песком. Сахар успешно можно заменить солью, а к смеси добавить несколько капель любимого эфирного масла.

2. Мягкий пилинг + питание. Мягкое действие имеет смесь густой сметаны и кокосовой стружки, смешанные в пропорции 1:1.

3. Ванночка питательная. Разогрей в миске 50 г оливкового масла до температуры 60°С. Окуни в миску ладони на 20 минут, а, после этого, протри кисти рук бумажным полотенцем. В ванночку для рук можешь добавить капсулу витамина А+Е и несколько капель сока лимона (или эфирного масла лимона).

4. Ванночка расслабляющая. В мисочку с горячей водой брось две ложки морской или поваренной соли. Держи в этой смеси кисти рук 10-15 минут. После ванночки обязательно смажь руки кремом.

5. Ванночка успокаивающая. Уставшим и натруженным рукам поможет ванночка, приготовленная из воды и 2 ложек яблочного уксуса или сока лимона. Держи в этой теплой смеси ладони 5-10 минут. После смажь кремом.

6. Ванночка лекарственная. Потрескавшуюся или шелушащююся кожу рук ты можешь реанимировать с помощь ванночки из воды и отвара льняного семени. Также поможет настой овсяных хлопьев. Замочи овсяные хлопья в теплой воде, дай настояться 15-20 минут и окуни в него кисти рук. Держи 10-15 минут.

7. Осветляющая маска для кистей рук. 1 стакан теплого жирного молока, сок половины лимона и ложка жидкого меда. Держи в этой смеси ладони 15-20 минут.

8. Омолаживающая маска для рук. 20 г измельченного миндаля смешай с половиной стакана жирного молока и несколькими каплями эфирного масла герани (или розы). Полученную смесь наложи на кисти рук на 20 минут, а потом смой.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Маски на основе мякоти банана (часть 2)
  • Натуральная экокосметика (часть 2)
  • Натуральная экокосметика (часть 1)
  • Уход за кожей рук в зимний период
  • Натуральные косметические средства
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape