Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Прическа вместо диеты (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Прическа вместо диеты (часть 1)

 
 
 

Прическа вместо  диеты (часть 1)

Если ты хочешь, чтобы твое лицо выглядело более худым, тебе помогут несколько уловок от стилистов и парикмахеров. Правильная длина и укладка волос создадут эффект удлинения лица, а фигуру сделают более стройной и вытянутой. Если к этому добавим изменение цвета волос, окажется, что в течение часа мы сбросили пару килограммов.

Строение костей и черепа – это параметры, на которые мы не имеем влияния. Не всегда с помощью диеты мы можем добиться похудения лица, т.к. часто его ширина и округлая форма обусловлены врожденной конституцией, а наш вес не имеет на это особого влияния. Но парикмахерские уловки помогут справиться и с этой проблемой.

1. Сделать лицо более худым поможет правильно подобранная прическа и цвет волос. Если у тебя лицо округлой формы, то парикмахеры рекомендуют закрывать его бока (в районе щек) волосами. При этом ты должна попрощаться с прическами, которые требуют закладывания прядей волос за уши или завязывать волосы позади.

2. Если твое лицо расширяется к низу, а челюсть сильно обозначена, при этому у тебя узкий лоб, твоя прическа должна быть поднята вверх и прилегать к коже на высоте скул и затылка.

3. Квадратное лицо будет казаться более вытянутым, если большую часть волос ты разместишь на макушке. Если у тебя короткая стрижка, то подобного эффекта ты можешь достичь, мелируя пряди на этапе их стрижки, а потом поднимая их и укладывая гелем или муссом для укладки. При длинных волосах идеально подойдут такие прически, как высокие хвосты и узлы.

4. Цвет. В случае с прической не совсем точно действует правило, распространенное в моде, когда цвет играет роль элемента, способствующего визуальному похудению фигуры. Светлые цвета, конечно же, расширяют и делают лицо более полным. Поэтому нам следует избегать их. Но черный вовсе не способствует похудению лица и его черт. Наоборот, от отлично подчеркивает черты лица, заостряя на них внимание. При этом он может сделать более заметными бледность, морщинки, сосудистую сетку и любые несовершенства.

Светлые же оттенки делают лицо более свежим, нежным и осветляют его. Рекомендуемые оттенки – беж, каштановый, рыжеватый, золотистый… Вобщем, поле для экспериментов огромное.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Прическа из прямых волос
  • Как подобрать очки к лицу
  • Идеальные брови
  • Подбираем цвет волос к лицу
  • Ламинирование волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape