Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Макияж на День Святого Валентина
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Макияж на День Святого Валентина

 
 
 

Макияж на День Святого Валентина

День Святого Валентина, или день всех влюбленных – это день, когда даже самые «твердые» и «бесчувственные» выявляют свою любовь и привязанность к своим самым близким. Но что же такого особенного в этом празднике? Можно долго думать над ответом, но не найти ничего определенного. Ведь большинство из нас и так старается ежедневно проявлять любовь, нежность, привязанность и симпатию к любимым. Женщины по-своему подходят к Дню Св. Валентина, не смотря на то, что они стараются ежедневно проявлять свою любовь и нежность. Мы мечтаем о том, что этот праздник проведем с любимым, о минутах романтического ужина, лучше всего при свечах и с букетом роз.


Чтобы выглядеть блистательно и соблазнительно, тебе поможет не только прекрасный наряд и украшения, но и правильно подобранный макияж. Мужчинам не нравятся тонны краски на нашем лице, поэтому подумаем в этот день о них и постараемся легко и непринужденно подчеркнуть достоинства нашей внешности.

1. Помни о том, что интенсивные цвета теней придают нашему взгляду глубину и таинственность. А, если у тебя еще и большие глаза, этот макияж будет смотреться еще интереснее.

2. Нанеси основу и легко подушечками пальцев растушуй ее по лицу. Растушевывай основу от середины в направлении висков и ушей. Если на коже есть прыщики или пигментные пятна, замаскируй их корректором и припудри.

3. Глаза. Покрой веки темно-серыми блестящими тенями. Обведи веки черным контурным карандашом – линия на верхнем веке должна быть толще. Нанеси дважды тушь на ресницы.

4. Помни и о том, что макияж на День Святого Валентина должен быть легким и светлым. Поэтому постарайся осветлить кожу и придать ей свежий вид. Это можно сделать с помощью пудры, имеющей эффект блеска. Нанеси ее на области висков, скул и лба. Но, если у тебя жирная кожа, от такой пудры лучше отказаться.

5. Подчеркни губы. Для этого воспользуйся бежево-розовой помадой. Твои губы будут соблазнительно блестеть, если ты покроешь их перламутровым блеском. Но его следует накладывать лишь на середину губ, таким образом ты визуально увеличиваешь губы и придаешь им объем.

6. Избегай теней цвета твоей радужки глаза. Если у тебя голубые глаза, выбирай коричневые, зеленые – фиолетовые,  карие – зеленые, синие и серые и т.д.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Свадебный макияж
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Нежный макияж
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  • Макияж на все случаи жизни
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape