Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Белье для невесты (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Белье для невесты (часть 2)

 
 
 

Белье для невесты (часть 2)

Фасон

Важным этапом выбора свадебного белья является выбор подходящего фасона. Какой же фасон будет самым лучшим? Здесь нет единого правила, ведь выбор принадлежит исключительно Невесте и ее вкусу и чувству стиля. Однако, важно подобрать его к типу своей фигуры и типу свадебного платья.

1. В случае платья с более широкими плечиками нет ограничений в выборе модели. Но, если выбрано платье без плечиков и с декольте «сердечко», то нужно подобрать бюстгальтер со съемными бретельками или подходящий корсет. Именно корсет позволяет невесте отлично выглядеть в свадебном платье, какая бы фигура у нее не была. К тому же, в случае большой груди, корсет поднимает ее и позволяет подчеркнуть женственные формы.

2. Корсеты отлично скрывают недостатки, а подчеркивают достоинства фигуры, как ни один из других элементов женского нижнего белья. Альтернативой корсета являются грации. Они отлично подходят под любой фасон свадебного платья и позволяют фигуре выглядеть стройно и подтянуто. К тому же их конструкция даст невесте чувство надежности и уверенности, что белье не подведет в самый ответственный момент свадебной церемонии.

3. Еще одним решением, и, наверное, самым популярным среди невест, может быть комплект нижнего белья. Он состоит из бюстгальтера и правильно подобранных трусиков из материала и украшений, которые зависят от вкуса женщины. В случае свадебного платья из тонкой ткани подойдут комплекты гладкие по фактуре, чтобы они слишком не выпирали из материи платья. Это могут быть бюстгальтеры типа push-up, которые подчеркивают и собирают грудь даже в случае самого простого платья. Если же платье имеет много украшений или сшито из более плотной ткани, то невеста может себе позволить выбрать кружевную модель.

Удобство

Без различия, какую модель нижнего белья невеста выбирает, важнее всего ей руководствоваться удобством при носке. Ведь в этот день хочется выглядеть не только красиво, но и комфортно. Поэтому модель белья нужно подбирать по фигуре.

 

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Белье для невесты (часть 1)
  • Нижнее белье по фигуре
  • Моделирующее белье
  • Модели женских трусиков
  • Как выбрать жениху букет для невесты?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape