Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Модели женских трусиков
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Модели женских трусиков

 
 
 

Модели женских трусиковВ девушке должно быть идеально все: и фигура, и волосы, и тем более - нижнее белье. К счастью для нас, выбор моделей и расцветок трусиков сейчас весьма велик, поэтому нам не составит большого труда подобрать нужный фасон.

Для пошива женского нижнего белья чаще всего используют такие виды тканей, как вискоза, хлопок, нейлон, шелк и т.п.

Трусики могут быть как классических однотонных расцветок, так и разноцветные, с разнообразными принтами и рисунками.

Помните, что трусики должны быть подобраны четко по размеру, чтобы они не стесняли движения и не врезались в тело.

Три основных типа трусиков определяются по размеру выреза: maxi, midi и mini. Трусы с максимальным вырезом обычно идут с припущенной линией талии.

1. Трусики-слипы

На трусиках этой модели вырез проходит по середине бедер. Резинка находится на талии или на середине линии бедра (это более характерно для последних тенденций). многие женщины признают эту модель одной из самых удобных.

2. Трусики-стринги

Особенность этого вида трусиков - это полностью открытые ягодицы. Трусики представляют собой небольшой треугольничек с веревочками. Обычно их не носят в качестве повседневного нижнего белья, чаще стринги надевают под обтягивающие платья или светлые брюки.

3. Шортики-стринги

Одна из самых популярных моделей женских трусиков, представляющая собой сочетание шорт и стрингов. Обычно такие трусики носят в целях коррекции фигуры, да и выглядят они весьма привлекательно.

4. Трусики-танга

Нередко именно такой вид трусиков предпочитают невесты. Резинка находится на талии, а сами трусики имеют достаточно глубокие вырезы с обеих боков.

5. Трусики-боксеры

Это трусики спортивного стиля из разновидности maxi. Модель представляет собой коротенькие шортики, особенно актуальна среди молодежи, которая предпочитает носить вещи на бедрах. Очень красиво смотрятся трусики, расшитые кружевом или украшенные вышивкой.

6. Трусики-шортики

Наиболее закрытая модель нижнего белья, которая используются в качестве корректора, утягивающего фигуру в области ягодиц.

7. Трусики деван-дерьер

Максимально узкая модель из завышенных треугольников как спереди, так и сзади.

8. Трусики-бикини

Вид трусиков, при пошиве которого используется минимальное количество ткани. Не дают никакого корректирующего эффекта, и категорически не подходят для носки в холодное время года. Лучше всего их носить летом, в качестве купальника.

Также стоит отметить, что многие гинекологи рекомендуют носить белье из натуральных тканей, и как можно реже надевать модель-стринги.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Нижнее белье по фигуре
  • Моделирующее белье
  • Выбираем купальник для пляжа
  • 7 ошибок современных модниц
  • Одежда для беременных
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape