Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как подобрать оттенок помады
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как подобрать оттенок помады

 
 
 

Как подобрать оттенок помады

В настоящее время ассортимент губных помад просто огромен: начиная от блеска, помад с различными увлажняющими и увеличивающие объем губ свойствами, по гигиенические помады. Когда ты решишь, какая губная помада тебе нужна, остается выбрать еще одно важное для помады свойство: матовая или блестящая, а также подобрать нужный оттенок.

1. Сначала выбери тон. Выбор цвета и оттенка помады прежде всего зависит от оттенка твоей кожи, а не от одежды или обуви.

2. Светлая кожа

Для твоей кожи идеально подойдет красный с ноткой фиолетового (ягодного) или винного (бордо). Коричневатые оттенки отлично подойдут для вечера. Оттенки розового, слегка поблескивающие и отливающие голубизной, также подойдут для девушек со светлой кожей. Следует избегать интенсивных розовых оттенков, слишком бледного розового с желтым оттенком и красного с оранжевыми нотками.

3. Кожа с желтоватым оттенком

Тебе идеально подойдут глубокие красные оттенки и красный с голубоватым отливом. Твою кожу оживит также коричневый и теплый красный оттенок. Подойдут также карамельные, бежевые с розовым оттенком, кофе с молоком. Но лучше всего будут выглядеть глубокие, насыщенные оттенки розового и розовый с оттенком бежевого. Для таких оттенков отлично подойдет блеск для губ и матовая губная помада. Избегай светло-коричневых оттенков, от них кожа приобретает землистый цвет и выглядит несвежей и нездоровой.

4. Темная кожа

Для обладательниц темной кожи хорошо подойдут темные, насыщенно коричневые, ягодные и сливовые оттенки. Избегай оранжевых, красных и розовых оттенков. Розовый лишит твою кожу выразительности. Подбирай оттенки красного, а также кофейный и шоколадный оттенки.

5. Помада: матовая или блестящая

Тут большую роль играет величина губ. Матовые губные помады идеально подходят для больших и выразительных губ, поскольку они оптически их уменьшают. А блеск идеален для узких и небольших губ – он увеличивает и придает им объем. Девушки с губами среднего размера могут позволить себе выбирать вид помады по своему вкусу.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Макияж для брюнеток
  • Наносим румяна правильно
  • Как подобрать цвет одежды (часть 2)
  • Цвета и оттенки для блондинок
  • Какую помаду стоит выбирать?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape