Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » С чем носить леггинсы
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

С чем носить леггинсы

 
 
 

С чем носить леггинсы

Для некоторых женщин леггинсы вообще представляются ненужной деталью гардероба. А для других – это обязательная деталь наряда, которая занимает важное место в создании образа. Однако, важно, чтобы хорошо знать, с чем же носить этот элемент гардероба, чтобы выглядеть «на отлично». В настоящее время мы располагаем широким выбором моделей и цветов, но леггинсы, увы, подходят не каждой из нас.

С чем носить?

1. Носи леггинсыс туниками.

Это самый простой способ сочетания леггинсов с другой одеждой. Туники бываю разные по длине. Важно, чтобы твоя туника была достаточно длинной, чтобы прикрывать ягодицы и бедра. Леггинсы – это не альтернатива брюкам, поэтому твоя пятая точка не должна быть видна из-под одежды. Если у тебя короткая туника, надень под нее джинсы-дудочки, но не леггинсы. Также ты можешь носить тунику с пояском (а можешь и без него). Туника не должна обтягивать фигуры, наоборот, она должна быть свободной, чтобы создавать приятный контраст с обтягивающими леггинсами. Ты можешь носить с таким комплектом высокие сапожки на каблуке, это будет очень элегантно. Если же ты за удобство при ходьбе, носи с леггинсами и туникой балетки.

2. Леггинсы и наш рост.

Женщины небольшого роста должны быть очень осторожны в выборе леггинсов. Туника не должна быть слишком просторной и не может быть ниже половины бедер. Иначе ты будешь выглядеть так, как будто бы надела леггинсы с платьем. Носи вещи прямых силуэтов, а по цвету, лучше всего, однотонные. Высокие женщины и девушки должны обращать внимание на выбор туник к леггинсам. Если ты высокого роста, выбирай длинные туники, чтобы они хорошо закрывали ягодицы. Оптимальная длина – туники до половины бедер. Короткие туники могут исказить твою фигуру, добавляя тебе при этом несколько лишних сантиметров.

3. Правильно подбирай обувь к леггинсам.

Леггинсы лучше всего выглядят с обувью на прямой подошве – балетками, мокасинами. Но под некоторые наряды их уместно надеть с обувью на высоком каблуке, так ты визуально удлинишь свои ноги, особенно, если при этом, леггинсы не очень длинные и доходят лишь до половины икр.

Чего избегать?

1. Обтягивающих блузок и гольфов. Достаточно того, что леггинсы обтягивают твою фигуру в районе ног. Равновесие придаст свободный верх.

2. Ношения леггинсов в комплекте с юбками и платьями по колено и ниже. Молодые девушки могут себе позволить сочетать леггинсы с мини-юбками.

3. Леггинсы ярких оттенков. Нижняя часть наряда не должна «затмевать» собою верх.
Поэтому не носи яркие леггинсы, если ты выбрала сдержанный по цветовой гамме верх. В таком случае лучше всего выбрать черные или серые леггинсы.

4. Избегай короткого верха, верхняя часть одежды обязательно должна прикрывать ягодицы. Помни, леггинсы – это не брюки, а скорее относятся к колготам! Не выйдешь же ты из дома в одних колготах?

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Юбка по фигуре – как выбрать
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Брюки дудочки (skinny)
  • Женские брюки 2012. Что выбрать и с чем носить?
  • Скрыть недостатки фигуры с помощью одежды
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape