Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Парафиновая маска для рук
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Парафиновая маска для рук

 
 
 

Парафиновая маска для рук

Парафиновая маска для рук положительно влияет на жесткую и шершавую кожу, особенно зимою и ранней весной. Как ее можно сделать в домашних условиях?

1. Тебе понадобятся: парафин, небольшая кастрюлька или казанок, одноразовые полиэтиленовые перчатки, полотенце, жирный крем для рук.

2. Перед тем, как делать маску, следует снять с ладоней и кистей рук омертвевшие клетки. Лучше всего это сделать с помощью крупнозернистого скраба (соль, кофе, сахар).

3. Парафин лучше всего купить очищенный, он продается в аптеке.

4. Приготовь казанок или кастрюльку. В кипящей воде разведи парафин.

5. Когда парафин станет жидкой консистенции, сними его с огня и остуди. Лучше всего перелить парафин в широкую посудину, так у тебя не будет проблем с погружением в нее кистей рук. Посудину ополосни холодной водой, а потом уже влей в нее парафин. Когда на поверхности парафина появится пленочка – можешь начинать делать маску.

6. Чтобы парафиновая маска для рук подействовала лучше, обильно смажь руки жирным кремом. Накладывай на руки действительно толстый слой крема.

7. Осторожно опусти руку в парафин и после того, как вынешь ее, подожди несколько секунд, пока парафин застынет на руке. Повтори это несколько раз. То же самое сделай и со второй рукой.

8. Надень на руки одноразовые полиэтиленовые перчатки или обычные пакеты. После этого старательно оберни руки полотенцем, чтобы удержать максимальную температуру.

9. Держи парафин на руках примерно 15-20 минут. После этого сними с рук перчатки, проделывая ими круговые движения – так парафин должен сойти с кожи рук.

10. После того, как ты очистишь руки от парафина, можно снова нанести на них питательный крем для рук и помассировать кисти и пальцы рук.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Рецепты масок от морщин
  • Домашние процедуры для красоты рук
  • Педикюр шаг за шагом
  • Блеск для губ – обязательное средство в косметичке
  • Внимание на ножки!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape