Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как выглядеть стройнее
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как выглядеть стройнее

 
 
 

Как выглядеть стройнее

Бывают моменты, когда нам хочется выглядеть более стройными и подтянутыми, например, на первом свидании. В этом тебе помогут следующие советы:

1. Подбери одежду, которая будет тебе к лицу

Никогда не носи одежду, которая мала тебе размером – так ты можешь добиться совершенно противоположного результата. Вместо того, чтобы выглядеть стройнее, будешь выглядеть толще на несколько лишних килограмм. Но также не выбирай и слишком мешковатой одежды, ты будешь в ней тонуть.

2. Избегай горизонтальных линий

Горизонтальные линии визуально расширяют фигуру, поэтому ты должна их избегать (исключение составляют только очень худые девушки). Если на одежде есть полоски, то, лучше, чтобы они находились в районе бюста (таким образом твоя грудь будет выглядеть объемнее).

3. Носи пояс в самом тонком месте – на талии

Никогда не носи пояс на бедрах, хоть это может быть модным. Пояс на бедрах сделает твою фигуру непропорциональной и грузной. Выбирай пояс пошире, он сделает твою талию уже.

4. Носи одежду темных цветов

Темные цвета удлиняют силуэт и делают его более стройным. Светлые же, наоборот, утолщают фигуру. Если ты, например, хочешь, чтобы твои ягодицы и бедра выглядели более стройными, а грудь более объемной, надень темные брюки и светлую блузку.

5. Носи каблуки

Этот аксессуар, как никакой другой способен сделать фигуру более стройной и удлинить силуэт. К тому же обувь на каблуках не даст тебе горбиться и сутулиться. Если ты не любишь ходить на каблуках, подбирай обувь на высокой танкетке, эффект будет подобным.

6. Стой прямо

Правильная, прямая осанка позволяет нам выглядеть стройнее и выше, а также чувствовать себя увереннее. А мужчины обожают уверенных в себе женщин! Помни: подбородок должен быть приподнят, грудь – вперед, плечи и спина – прямые, а живот втянут. И ты заметишь, что взгляды проходящих мимо мужчин будут направлены на тебя с восхищением.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • С чем носить леггинсы
  • Юбка по фигуре – как выбрать
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Стройная за один день!
  • Скрыть недостатки фигуры с помощью одежды
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape